[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок мэра г.Бишкек (юноши 2009 г.р.) Бишкек 24.03.2019 - 28.03.2019

Фильтр по команде:



24.03.2019 11:00 (2 MSK)Туран 09 (Шымкент)Нарынские ястребы 09 (Нарын) 7:0S
24.03.2019 01:15 (2 MSK)СДЮШОР-2 09 (Бишкек)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 8:5S
24.03.2019 17:00 (2 MSK)СДЮШОР-2 09 (Бишкек)Туран 09 (Шымкент)11:6S
24.03.2019 18:00 (2 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Нарынские ястребы 09 (Нарын)12:1S
25.03.2019 08:00 (2 MSK)Нарынские ястребы 09 (Нарын)СДЮШОР-2 09 (Бишкек) 1:4S
25.03.2019 14:15 (2 MSK)Туран 09 (Шымкент)США select 09 0:6S
25.03.2019 14:15 (2 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)США select 09 2:3(Б)S
26.03.2019 09:15 (2 MSK)Нарынские ястребы 09 (Нарын)США select 09 1:4S
26.03.2019 10:30 (2 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Туран 09 (Шымкент) 8:2S
26.03.2019 13:00 (2 MSK)СДЮШОР-2 09 (Бишкек)США select 09 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1США select 09431000 17 -   611
2СДЮШОР-2 09 (Бишкек)430001 26 -  169
3СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)420011 27 -  147
4Туран 09 (Шымкент)410003 15 -  253
5Нарынские ястребы 09 (Нарын)400004  3 -  270



24.03.2019 08:30 (2 MSK)Бинокор 09 (Ташкент)ХК Рига 09 (Рига) 2:1S
24.03.2019 09:45 (2 MSK)СДЮШОР-1 09 (Бишкек)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
24.03.2019 14:30 (2 MSK)Чехия select 09ХК Рига 09 (Рига) 0:1S
24.03.2019 15:45 (2 MSK)СДЮШОР-1 09 (Бишкек)Бинокор 09 (Ташкент) 5:3S
25.03.2019 09:15 (2 MSK)Бинокор 09 (Ташкент)Чехия select 09 4:3(Б)S
25.03.2019 10:30 (2 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)ХК Рига 09 (Рига) 0:6S
25.03.2019 13:00 (2 MSK)СДЮШОР-1 09 (Бишкек)Чехия select 09 6:8S
25.03.2019 15:30 (2 MSK)Бинокор 09 (Ташкент)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 5:2S
26.03.2019 08:00 (2 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Чехия select 09 0:12S
26.03.2019 11:45 (2 MSK)СДЮШОР-1 09 (Бишкек)ХК Рига 09 (Рига) 2:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Рига 09 (Рига)430001 17 -   49
2Бинокор 09 (Ташкент)421001 14 -  118
3Чехия select 09420011 23 -  117
4СДЮШОР-1 09 (Бишкек)420002 17 -  226
5СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)400004  4 -  270



1/2 финала26.03.2019 16:30 (2 MSK)СДЮШОР-2 09 (Бишкек)ХК Рига 09 (Рига) 4:2S
1/2 финала26.03.2019 17:45 (2 MSK)США select 09Бинокор 09 (Ташкент) 1:2S
За 9-10 место28.03.2019 08:15 (2 MSK)Нарынские ястребы 09 (Нарын)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 1:12S
За 7-8 место28.03.2019 09:30 (2 MSK)Туран 09 (Шымкент)СДЮШОР-1 09 (Бишкек) 2:3S
За 5-6 место28.03.2019 10:45 (2 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Чехия select 09 4:3S
За 3-4 место28.03.2019 12:00 (2 MSK)--S
Финал28.03.2019 13:15 (2 MSK)СДЮШОР-2 09 (Бишкек)Бинокор 09 (Ташкент) 6:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Прошу представителей команд уточнить по документам(паспорт/свидетельство о рождении) и сообщить на r-hockey@ya.ru:
В противном случае после турнира статистика по данным командам будет удалена!

Бинокор
Азимов полные ФИО и дата рождения?
Сонев полные ФИО и дата рождения?