[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Турнир на призы Федерации хоккея РТ (юноши 2010 г.р.). Финал за 9-16 места РТ. с. Высокая Гора 28.03.2019 - 31.03.2019

Фильтр по команде:



23.02.2019 16:00Ак Буре 10 (Казань)Зилант 10 (Казань) 3:2(Б)S
27.02.2019 17:00Динамо 10 (Казань)Биектау 10 (Высокая гора) 5:1(Portos)S
28.03.2019 10:00Ак Буре 10 (Казань)Динамо 10 (Казань) 0:10(Portos)S
28.03.2019 11:45Биектау 10 (Высокая гора)Зилант 10 (Казань) 1:5S
29.03.2019 10:00Зилант 10 (Казань)Динамо 10 (Казань) 0:1S
29.03.2019 11:45Биектау 10 (Высокая гора)Ак Буре 10 (Казань) 6:0(Portos)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Казань)330000 16 -   19
2Зилант 10 (Казань)310011  7 -   54
3Биектау 10 (Высокая гора)310002  8 -  103
4Ак Буре 10 (Казань)301002  3 -  182



21.02.2019 13:30Олимп 10 (Самара)Черные пантеры 10 (Чистополь) 3:0(Portos)S
23.02.2019 13:00Яшьлек 10 (Заинск)Айсберг 10 (Менделеевск) 4:2(Portos)S
28.03.2019 13:30Черные пантеры 10 (Чистополь)Яшьлек 10 (Заинск) 2:3(Portos)S
28.03.2019 15:15Олимп 10 (Самара)Айсберг 10 (Менделеевск) 4:3(Б)(Portos)S
29.03.2019 13:30Черные пантеры 10 (Чистополь)Айсберг 10 (Менделеевск) 5:2(Portos)S
29.03.2019 15:15Олимп 10 (Самара)Яшьлек 10 (Заинск) 3:0(Portos)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 10 (Самара)321000 10 -   38
2Яшьлек 10 (Заинск)320001  7 -   76
3Черные пантеры 10 (Чистополь)310002  7 -   83
4Айсберг 10 (Менделеевск)300012  7 -  131



За 9-12 место30.03.2019 12:30Зилант 10 (Казань)Олимп 10 (Самара) 3:4S
За 9-12 место30.03.2019 14:15Динамо 10 (Казань)Яшьлек 10 (Заинск)10:2(Portos)S
За 13-16 место30.03.2019 09:00Биектау 10 (Высокая гора)Айсберг 10 (Менделеевск) 2:1(Portos)S
За 13-16 место30.03.2019 10:45Ак Буре 10 (Казань)Черные пантеры 10 (Чистополь) 1:4(Portos)S
За 15-16 место30.03.2019 16:00Айсберг 10 (Менделеевск)Ак Буре 10 (Казань) 5:3(Portos)S
За 13-14 место31.03.2019 09:00Биектау 10 (Высокая гора)Черные пантеры 10 (Чистополь) 3:2(Portos)S
За 11-12 место31.03.2019 10:45Яшьлек 10 (Заинск)Зилант 10 (Казань) 2:3(Б)S
За 9-10 место31.03.2019 12:30Динамо 10 (Казань)Олимп 10 (Самара) 3:0(Portos)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru