[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Турнир по хоккею с шайбой «Лига-2010» (юноши 2010 г.р.) 3 этап Искитим 07.03.2019 - 11.03.2019

Фильтр по команде:



07.03.2019 09:00 (4 MSK)Адмирал 10 (Владивосток)Ермак 10 (Ангарск) 4:2(den.an78)S
07.03.2019 10:15 (4 MSK)Трансбункер 10 (Ванино)Кристалл 10 (Бердск) 2:3S
07.03.2019 11:30 (4 MSK)Сибирь 10 (Новосибирск)Полярные Волки 10 (Якутск)12:1(den.an78)S
07.03.2019 12:45 (4 MSK)Легион Востока 10 (Новосибирск)Лигры 10 (Новосибирск) 2:5(den.an78)S
07.03.2019 14:00 (4 MSK)Ермак 10 (Ангарск)Трансбункер 10 (Ванино) 5:4(Б)S
07.03.2019 16:15 (4 MSK)Кристалл 10 (Бердск)Адмирал 10 (Владивосток) 2:8(den.an78)S
08.03.2019 09:00 (4 MSK)Сибирь 10 (Новосибирск)Лигры 10 (Новосибирск) 4:5(Б)(den.an78)S
08.03.2019 10:15 (4 MSK)Легион Востока 10 (Новосибирск)Полярные Волки 10 (Якутск) 7:2(den.an78)S
08.03.2019 11:30 (4 MSK)Адмирал 10 (Владивосток)Трансбункер 10 (Ванино) 2:3(Б)S
08.03.2019 12:45 (4 MSK)Кристалл 10 (Бердск)Сибирь 10 (Новосибирск) 1:10(den.an78)S
08.03.2019 14:00 (4 MSK)Полярные Волки 10 (Якутск)Лигры 10 (Новосибирск) 4:5(den.an78)S
08.03.2019 15:15 (4 MSK)Легион Востока 10 (Новосибирск)Ермак 10 (Ангарск) 1:6(den.an78)S
09.03.2019 09:00 (4 MSK)Ермак 10 (Ангарск)Полярные Волки 10 (Якутск) 8:1(den.an78)S
09.03.2019 10:15 (4 MSK)Сибирь 10 (Новосибирск)Адмирал 10 (Владивосток) 6:0(den.an78)S
09.03.2019 11:30 (4 MSK)Лигры 10 (Новосибирск)Кристалл 10 (Бердск) 7:1(den.an78)S
09.03.2019 12:45 (4 MSK)Трансбункер 10 (Ванино)Полярные Волки 10 (Якутск) 1:5S
09.03.2019 14:00 (4 MSK)Легион Востока 10 (Новосибирск)Сибирь 10 (Новосибирск) 5:3(den.an78)S
09.03.2019 15:15 (4 MSK)Кристалл 10 (Бердск)Ермак 10 (Ангарск) 2:7(den.an78)S
10.03.2019 09:00 (4 MSK)Легион Востока 10 (Новосибирск)Трансбункер 10 (Ванино) 6:0S
10.03.2019 10:15 (4 MSK)Адмирал 10 (Владивосток)Лигры 10 (Новосибирск) 2:3(den.an78)S
10.03.2019 11:30 (4 MSK)Сибирь 10 (Новосибирск)Ермак 10 (Ангарск) 2:1(Б)(den.an78)S
10.03.2019 12:45 (4 MSK)Легион Востока 10 (Новосибирск)Кристалл 10 (Бердск)14:1(den.an78)S
10.03.2019 14:00 (4 MSK)Лигры 10 (Новосибирск)Трансбункер 10 (Ванино) 6:7S
10.03.2019 15:15 (4 MSK)Полярные Волки 10 (Якутск)Адмирал 10 (Владивосток) 4:3(Б)(den.an78)S
11.03.2019 09:30 (4 MSK)Легион Востока 10 (Новосибирск)Адмирал 10 (Владивосток) 0:3(den.an78)S
11.03.2019 10:45 (4 MSK)Трансбункер 10 (Ванино)Сибирь 10 (Новосибирск) 4:3(Б)S
11.03.2019 12:00 (4 MSK)Ермак 10 (Ангарск)Лигры 10 (Новосибирск) 2:1(den.an78)S
11.03.2019 13:15 (4 MSK)Кристалл 10 (Бердск)Полярные Волки 10 (Якутск) 1:3(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак 10 (Ангарск)741011 31 -  1515
2Лигры 10 (Новосибирск)741002 32 -  2214
3Сибирь 10 (Новосибирск)731021 40 -  1713
4Легион Востока 10 (Новосибирск)740003 35 -  2012
5Адмирал 10 (Владивосток)730022 22 -  2011
6Полярные Волки 10 (Якутск)721004 20 -  378
7Трансбункер 10 (Ванино)712013 21 -  308
8Кристалл 10 (Бердск)710006 11 -  513
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru