[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Ежегодный турнир "КУБОК КМАПЖС" (юноши 2010 г.р.) Старый Оскол 21.03.2019 - 24.03.2019

Фильтр по команде:



21.03.2019 08:00 (0 MSK)Сокол 10 (Курск)Созвездие 10 (Воронеж)S
21.03.2019 09:30 (0 MSK)Медведи 10 (Могилев)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)S
21.03.2019 11:00 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)S
21.03.2019 12:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Дизель 10 (Пенза)S
21.03.2019 15:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)Сокол 10 (Курск)S
21.03.2019 16:30 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Медведи 10 (Могилев)S
21.03.2019 18:00 (0 MSK)Дизель 10 (Пенза)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)S
21.03.2019 19:30 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
22.03.2019 08:00 (0 MSK)Дизель 10 (Пенза)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)S
22.03.2019 09:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)S
22.03.2019 11:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)Медведи 10 (Могилев)S
22.03.2019 12:30 (0 MSK)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)Олимпийский 10 (Рязань)S
22.03.2019 15:00 (0 MSK)Сокол 10 (Курск)Дизель 10 (Пенза)S
22.03.2019 16:30 (0 MSK)Медведи 10 (Могилев)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
22.03.2019 18:00 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Созвездие 10 (Воронеж)S
22.03.2019 19:30 (0 MSK)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)Сокол 10 (Курск)S
23.03.2019 08:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)Медведи 10 (Могилев)S
23.03.2019 09:30 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)Дизель 10 (Пенза)S
23.03.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Сокол 10 (Курск)S
23.03.2019 12:30 (0 MSK)Созвездие 10 (Воронеж)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)S
23.03.2019 15:00 (0 MSK)Медведи 10 (Могилев)Дизель 10 (Пенза)S
23.03.2019 16:30 (0 MSK)Сокол 10 (Курск)Олимпийский 10 (Рязань)S
23.03.2019 18:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
23.03.2019 19:30 (0 MSK)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)Созвездие 10 (Воронеж)S
24.03.2019 08:00 (0 MSK)Олимпийский 10 (Рязань)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
24.03.2019 09:30 (0 MSK)Медведи 10 (Могилев)Сокол 10 (Курск)S
24.03.2019 11:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол)ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол)S
24.03.2019 12:30 (0 MSK)Дизель 10 (Пенза)Созвездие 10 (Воронеж)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Старый Оскол 10 (Старый Оскол,Россия)0000000 - 00
2Сокол 10 (Курск,Россия)0000000 - 00
3Олимпийский 10 (Рязань,Россия)0000000 - 00
4Медведи 10 (Могилев,Беларусь)0000000 - 00
5Созвездие 10 (Воронеж,Россия)0000000 - 00
6ГудГол 10 (Санкт-Петербург,Россия)0000000 - 00
7Дизель 10 (Пенза,Россия)0000000 - 00
8ХК Старый Оскол-2 10 (Старый Оскол,Россия)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru