[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Открытое Первенство Ленинградской области среди юношеских команд 2009-2010 г.р. 01.12.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде:



01.12.2018 17:00 (0 MSK)Ладога 09 (Колтуши)Невский район 09 (Санкт-Петербург) 1:3S
01.12.2018 20:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 0:5S
02.12.2018 11:00 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 4:1S
02.12.2018 15:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Форвард 09 (Лодейное Поле) 5:5S
08.12.2018 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Кириши 09 (Кириши) 5:7S
08.12.2018 20:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)Ладога 09 (Колтуши) 0:5(-:+)S
09.12.2018 15:00 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Невский район 09 (Санкт-Петербург) 3:1S
09.12.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 8:0S
15.12.2018 16:30 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)16:0S
15.12.2018 17:00 (0 MSK)Ладога 09 (Колтуши)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 0:17S
15.12.2018 12:30 (0 MSK)Невский район 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
15.12.2018 13:30 (0 MSK)Кириши 09 (Кириши)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 2:2S
22.12.2018 10:45 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)Невский район 09 (Санкт-Петербург) 0:7S
22.12.2018 12:00 (0 MSK)Кириши 09 (Кириши)Ладога 09 (Колтуши) 7:1S
22.12.2018 15:30 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)Форвард 09 (Лодейное Поле) 2:5S
22.12.2018 16:15 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 4:6S
23.12.2018 11:00 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)Ладога 09 (Колтуши) 8:1S
28.12.2018 18:30 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Балтийские Крылья 09 (Колтуши) 5:0(+:-)S
06.01.2019 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Невский район 09 (Санкт-Петербург) 0:2S
07.01.2019 14:00 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 3:1S
12.01.2019 12:30 (0 MSK)Кириши 09 (Кириши)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:6S
12.01.2019 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)12:0S
12.01.2019 17:00 (0 MSK)Ладога 09 (Колтуши)Форвард 09 (Лодейное Поле) 0:19S
13.01.2019 12:00 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 9:2S
13.01.2019 15:45 (0 MSK)Невский район 09 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 3:6S
17.01.2019 15:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 0:5S
19.01.2019 10:00 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Ладога 09 (Колтуши) 7:1S
19.01.2019 13:30 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
19.01.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 09 (Санкт-Петербург)Кириши 09 (Кириши) 2:4S
22.01.2019 16:00 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 09 (Колтуши) 5:0(+:-)S
24.01.2019 14:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Кириши 09 (Кириши) 4:5S
25.01.2019 14:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 2:1S
26.01.2019 13:45 (0 MSK)Кириши 09 (Кириши)Форвард 09 (Лодейное Поле) 2:6S
26.01.2019 17:00 (0 MSK)Ладога 09 (Колтуши)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 1:4S
27.01.2019 13:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)Кириши 09 (Кириши) 0:7S
27.01.2019 15:45 (0 MSK)Невский район 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 2:13S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Невский район 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
2Форвард 09 (Лодейное Поле)00000 - 00
3СКА Варяги 09 (Морозова пос.)00000 - 00
4Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
5Балтийские Крылья 09 (Колтуши)00000 - 00
6Кириши 09 (Кириши)00000 - 00
7Ладога 09 (Колтуши)00000 - 00
8Метеор 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
9Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)00000 - 00



30.11.2018 17:45 (0 MSK)Фаворит 09 (Выборг)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:11S
02.12.2018 10:45 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)РВС 09 (Санкт-Петербург) 8:0S
02.12.2018 13:45 (0 MSK)Легенда 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 3:1S
02.12.2018 14:00 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Ямбург 09 (Кингисепп) 1:8S
08.12.2018 15:00 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 5:2S
09.12.2018 09:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Легенда 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
09.12.2018 09:30 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 2:7S
09.12.2018 14:00 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Химик 09 (Кузьмоловский)13:1S
15.12.2018 17:00 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 2:2S
15.12.2018 12:15 (0 MSK)Фаворит 09 (Выборг)РВС 09 (Санкт-Петербург) 2:7S
16.12.2018 15:15 (0 MSK)Легенда 09 (Санкт-Петербург)Ямбург 09 (Кингисепп) 1:5S
21.12.2018 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)РВС 09 (Санкт-Петербург)12:1S
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Химик 09 (Кузьмоловский)Легион 09 (Санкт-Петербург) 1:17S
22.12.2018 09:30 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)13:1S
22.12.2018 12:30 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Фаворит 09 (Выборг) 7:2S
22.12.2018 13:30 (0 MSK)Химик 09 (Кузьмоловский)Легенда 09 (Санкт-Петербург) 1:6S
22.12.2018 15:30 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
23.12.2018 10:45 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Ямбург 09 (Кингисепп) 4:6S
23.12.2018 13:45 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Легенда 09 (Санкт-Петербург) 8:5S
23.12.2018 16:45 (0 MSK)Фаворит 09 (Выборг)Химик 09 (Кузьмоловский) 4:2S
05.01.2019 13:00 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
06.01.2019 10:00 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Фаворит 09 (Выборг) 6:5S
08.01.2019 15:00 (0 MSK)Легенда 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 0:9S
12.01.2019 10:00 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:8S
12.01.2019 15:30 (0 MSK)Фаворит 09 (Выборг)Легион 09 (Санкт-Петербург) 2:11S
13.01.2019 14:00 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)РВС 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
19.01.2019 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Химик 09 (Кузьмоловский)17:1S
20.01.2019 09:15 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Химик 09 (Кузьмоловский) 4:0S
20.01.2019 10:30 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 7:6S
20.01.2019 10:30 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 5:6S
20.01.2019 12:45 (0 MSK)Легенда 09 (Санкт-Петербург)Фаворит 09 (Выборг) 9:4S
23.01.2019 16:15 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Ямбург 09 (Кингисепп) 4:3S
26.01.2019 11:00 (0 MSK)Химик 09 (Кузьмоловский)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 2:7S
26.01.2019 11:45 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Легенда 09 (Санкт-Петербург) 2:2S
26.01.2019 08:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Фаворит 09 (Выборг) 9:0S
27.01.2019 11:00 (0 MSK)Химик 09 (Кузьмоловский)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:12S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Легион 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
2Легенда 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
3Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
4Фаворит 09 (Выборг)00000 - 00
5Химик 09 (Кузьмоловский)00000 - 00
6Юность 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
7РВС 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
8Ямбург 09 (Кингисепп)00000 - 00



02.02.2019 15:00 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Кириши 09 (Кириши) 7:1S
03.02.2019 10:45 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)Ямбург 09 (Кингисепп) 3:3S
03.02.2019 12:00 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)10:1S
03.02.2019 12:45 (0 MSK)Легенда 09 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 3:2S
03.02.2019 13:30 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Форвард 09 (Лодейное Поле) 0:12S
03.02.2019 13:45 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 2:7S
09.02.2019 13:45 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Легион 09 (Санкт-Петербург) 4:3S
09.02.2019 18:00 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 2:1S
10.02.2019 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Легенда 09 (Санкт-Петербург) 9:1S
10.02.2019 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 2:6S
10.02.2019 13:30 (0 MSK)Кириши 09 (Кириши)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 9:1S
16.02.2019 09:30 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 3:6S
16.02.2019 10:00 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 2:9S
17.02.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)Кириши 09 (Кириши) 8:0S
17.02.2019 16:15 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Легенда 09 (Санкт-Петербург) 8:0S
19.02.2019 16:00 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Метеор 09 (Санкт-Петербург) 8:1S
23.02.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 09 (Лодейное Поле)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:1S
23.02.2019 11:30 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 2:1S
27.02.2019 16:15 (0 MSK)Легион 09 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 3:3S
02.03.2019 10:00 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург) 7:2S
02.03.2019 14:15 (0 MSK)Легенда 09 (Санкт-Петербург)Кириши 09 (Кириши) 2:6S
08.03.2019 09:30 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 2:9S
08.03.2019 14:00 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Кириши 09 (Кириши) 1:1S
10.03.2019 16:00 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 1:7S
10.03.2019 10:30 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург) 2:10S
10.03.2019 14:00 (0 MSK)Кириши 09 (Кириши)Ямбург 09 (Кингисепп) 2:3S
10.03.2019 16:30 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)12:0S
15.03.2019 15:45 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Кириши 09 (Кириши)S
16.03.2019 10:00 (0 MSK)Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)Легион 09 (Санкт-Петербург)S
16.03.2019 11:30 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)Легенда 09 (Санкт-Петербург)S
18.03.2019 16:00 (0 MSK)Ямбург 09 (Кингисепп)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
31.03.2019 11:45 (0 MSK)Метеор 09 (Санкт-Петербург)Форвард 09 (Лодейное Поле)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Красные Медведи 11 (Санкт-Петербург)00000 - 00
2Форвард 09 (Лодейное Поле)00000 - 00
3СКА Варяги 09 (Морозова пос.)00000 - 00
4Кириши 09 (Кириши)00000 - 00
5Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
6Метеор 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
7Легион 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
8Ямбург 09 (Кингисепп)00000 - 00
9Юность 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
10Легенда 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00



02.02.2019 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Фаворит 09 (Выборг) 2:1S
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Ладога 09 (Колтуши)Невский район 09 (Санкт-Петербург) 2:2S
02.02.2019 17:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Фаворит 09 (Выборг) 5:4S
09.02.2019 18:30 (0 MSK)Ладога 09 (Колтуши)Фаворит 09 (Выборг) 2:2S
09.02.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 2:3S
17.02.2019 09:15 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Ладога 09 (Колтуши) 2:2S
17.02.2019 11:15 (0 MSK)Фаворит 09 (Выборг)Невский район 09 (Санкт-Петербург) 1:2S
17.02.2019 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 09 (Колтуши) 9:0S
23.02.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 09 (Санкт-Петербург)РВС 09 (Санкт-Петербург) 2:0S
24.02.2019 13:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)РВС 09 (Санкт-Петербург) 3:11S
27.02.2019 15:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 0:16S
02.03.2019 10:00 (0 MSK)Фаворит 09 (Выборг)Химик 09 (Кузьмоловский) 4:1S
02.03.2019 11:45 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 3:10S
02.03.2019 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Невский район 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
03.03.2019 13:00 (0 MSK)Химик 09 (Кузьмоловский)Ладога 09 (Колтуши) 5:2S
07.03.2019 18:45 (0 MSK)Ладога 09 (Колтуши)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 0:12S
08.03.2019 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 2:7S
09.03.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 09 (Санкт-Петербург)Балтийские Крылья 09 (Колтуши) 4:0S
10.03.2019 13:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)Ладога 09 (Колтуши) 0:7S
10.03.2019 09:15 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Фаворит 09 (Выборг) 5:3S
13.03.2019 17:45 (0 MSK)Фаворит 09 (Выборг)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)S
15.03.2019 14:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Ладога 09 (Колтуши)S
15.03.2019 17:15 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
16.03.2019 14:00 (0 MSK)Химик 09 (Кузьмоловский)Невский район 09 (Санкт-Петербург)S
16.03.2019 20:00 (0 MSK)Балтийские Крылья 09 (Колтуши)Невский район 09 (Санкт-Петербург)S
17.03.2019 09:15 (0 MSK)РВС 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ладога 09 (Колтуши)00000 - 00
2Фаворит 09 (Выборг)00000 - 00
3Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
4Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)00000 - 00
5Невский район 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
6Балтийские Крылья 09 (Колтуши)00000 - 00
7Химик 09 (Кузьмоловский)00000 - 00
8РВС 09 (Санкт-Петербург)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru