[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Чехии Плей-офф 11.03.2019 - 30.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Оцеларжи (Тршинец)17111014 47 -  3436
2Били Тигржи (Либерец)1773034 46 -  3830
3Шкода (Пльзень)1470025 39 -  3423
4Комета (Брно)1042013 26 -  2217
5БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)1040024 20 -  2414
6Витковице (Острава)830005 17 -  209
7ХК Оломоуц (Оломоуц)712004 15 -  217
8ПСГ Берани (Злин)511003  7 -  105
9Спарта (Прага)410003  7 -  123
10Маунтфилд (Градец-Кралове)400004  4 -  130



1/8 финала11.03.2019 17:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 2:1(Дмитрий)
1/8 финала11.03.2019 19:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин) 3:1(Дмитрий)
1/8 финала12.03.2019 17:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 2:1
1/8 финала12.03.2019 19:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин) 0:2
1/8 финала14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:3(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2019 17:00 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2(Дмитрий)
1/8 финала15.03.2019 19:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 1:5
1/8 финала15.03.2019 17:00 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(OT)(Дмитрий)
1/8 финала17.03.2019 17:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин) 4:1(Дмитрий)
1/4 финала18.03.2019 19:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 8:1
1/4 финала18.03.2019 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 1:3(Дмитрий)
1/4 финала19.03.2019 17:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(OT)(Дмитрий)
1/4 финала19.03.2019 19:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 0:5(Дмитрий)
1/4 финала20.03.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:2(Дмитрий)
1/4 финала20.03.2019 19:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:1(Алекс-45)
1/4 финала21.03.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:0(Алекс-45)
1/4 финала21.03.2019 19:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:2(Алекс-45)
1/4 финала22.03.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 3:2(OT)(Дмитрий)
1/4 финала22.03.2019 19:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1
1/4 финала23.03.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 2:3(Дмитрий)
1/4 финала23.03.2019 19:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Дмитрий)
1/4 финала24.03.2019 15:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(Дмитрий)
1/4 финала24.03.2019 17:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 4:1(Дмитрий)
1/4 финала25.03.2019 17:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 2:5(Дмитрий)
1/4 финала25.03.2019 19:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Алекс-45)
1/4 финала26.03.2019 17:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:0(Дмитрий)
1/4 финала27.03.2019 17:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(OT)(Дмитрий)
1/4 финала28.03.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 4:1(Дмитрий)
1/4 финала30.03.2019 17:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Дмитрий)
1/2 финала03.04.2019 17:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 4:3(OT)(Дмитрий)
1/2 финала03.04.2019 19:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 1:4(Дмитрий)
1/2 финала04.04.2019 19:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 2:3(OT)(Дмитрий)
1/2 финала04.04.2019 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 2:3(Дмитрий)
1/2 финала07.04.2019 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 1:2(Дмитрий)
1/2 финала07.04.2019 15:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(Дмитрий)
1/2 финала08.04.2019 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
1/2 финала08.04.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:4
1/2 финала11.04.2019 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:2(Дмитрий)
1/2 финала11.04.2019 18:30 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 5:2(Дмитрий)
1/2 финала13.04.2019 15:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:1(Дмитрий)
1/2 финала13.04.2019 15:30 (-1 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 1:3(Дмитрий)
1/2 финала15.04.2019 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 5:1(hokkey)
Финал18.04.2019 17:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(Дмитрий)
Финал19.04.2019 17:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 3:1(Дмитрий)
Финал22.04.2019 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 4:1(Алекс-45)
Финал23.04.2019 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 1:2(OT)(Дмитрий)
Финал26.04.2019 17:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(OT)(Дмитрий)
Финал28.04.2019 17:20 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 4:2(Алекс-45)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru