[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) финал Бугульма 23.03.2019 - 26.03.2019

Фильтр по команде:



24.03.2019 13:00 (0 MSK)Ак Барс 10 (Казань)Ак Барс-2 10 (Казань) 9:1(maksim...)S
24.03.2019 11:30 (0 MSK)Титан 10 (Вавож)Волна 10 (Казань) 1:6(maksim...)S
24.03.2019 16:00 (0 MSK)Ак Барс-2 10 (Казань)Титан 10 (Вавож) 6:1(Byrik)S
24.03.2019 17:30 (0 MSK)Ак Барс 10 (Казань)Волна 10 (Казань) 5:2(Byrik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 10 (Казань)220000 14 -   36
2Волна 10 (Казань)210001  8 -   63
3Ак Барс-2 10 (Казань)210001  7 -  103
4Титан 10 (Вавож)200002  2 -  120



23.03.2019 15:30 (0 MSK)ХК Челны 10 (Набережные Челны)Нефтяник 10 (Альметьевск) 2:11(maksim...)S
23.03.2019 14:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Нефтяник 10 (Лениногорск)10:3S
24.03.2019 14:30 (0 MSK)Нефтяник 10 (Лениногорск)ХК Челны 10 (Набережные Челны) 2:6(maksim...)S
24.03.2019 10:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Нефтяник 10 (Альметьевск) 7:6(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арслан 10 (Бугульма)211000 17 -   95
2Нефтяник 10 (Альметьевск)210010 17 -   94
3ХК Челны 10 (Набережные Челны)210001  8 -  133
4Нефтяник 10 (Лениногорск)200002  5 -  160



25.03.2019 11:30 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Волна 10 (Казань) 3:2(Б)S
25.03.2019 13:00 (0 MSK)Нефтяник 10 (Альметьевск)Ак Барс 10 (Казань) 3:0(Byrik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 10 (Альметьевск)110000  3 -   03
2Арслан 10 (Бугульма)101000  3 -   22
3Волна 10 (Казань)100010  2 -   31
4Ак Барс 10 (Казань)100001  0 -   30



25.03.2019 08:30 (0 MSK)Нефтяник 10 (Лениногорск)Ак Барс-2 10 (Казань) 1:6(Byrik)S
25.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Челны 10 (Набережные Челны)Титан 10 (Вавож) 4:0(Byrik)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс-2 10 (Казань)110000  6 -   13
2ХК Челны 10 (Набережные Челны)110000  4 -   03
3Титан 10 (Вавож)100001  0 -   40
4Нефтяник 10 (Лениногорск)100001  1 -   60



За 7-8 место25.03.2019 14:30 (0 MSK)Титан 10 (Вавож)Нефтяник 10 (Лениногорск) 7:1(altoir)S
За 5-6 место25.03.2019 16:00 (0 MSK)Ак Барс-2 10 (Казань)ХК Челны 10 (Набережные Челны) 1:2(Byrik)S
За 3-4 место26.03.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс 10 (Казань)Волна 10 (Казань) 1:2(maksim...)S
Финал26.03.2019 10:30 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Нефтяник 10 (Альметьевск) 1:9S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

С учетом игр между собой: Нефтяник (Лениногорск)-Нефтяник (Альметьевск) 1:20, ХК Челны (Набережные Челны)-Арслан (Бугульма) 2:5, Волна (Казань)-Ак Барс-2 (Казань) 1:0, Титан (Вавож)-Ак Барс (Казань) 0:9