[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап Красноярск 24.03.2019 - 30.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



24.03.2019 10:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Энергия 06 (Новосибирск) 6:3S
24.03.2019 12:30 (4 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда) 3:2S
24.03.2019 15:15 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск) 0:4S
25.03.2019 10:00 (4 MSK)Энергия 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 0:6S
25.03.2019 12:30 (4 MSK)Юность 06 (Караганда)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 5:3S
25.03.2019 15:15 (4 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Алтай 06 (Барнаул) 2:5S
26.03.2019 10:00 (4 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:6S
26.03.2019 12:30 (4 MSK)Юность 06 (Караганда)Алтай 06 (Барнаул) 7:2S
26.03.2019 15:15 (4 MSK)Энергия 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 2:7S
27.03.2019 10:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 4:3S
27.03.2019 12:30 (4 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Энергия 06 (Новосибирск) 5:2S
27.03.2019 15:15 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Юность 06 (Караганда) 2:5S
28.03.2019 10:00 (4 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Алтай 06 (Барнаул) 1:2(Б)S
28.03.2019 12:30 (4 MSK)Юность 06 (Караганда)Авангард-2 06 (Омск) 5:6(Б)S
28.03.2019 15:15 (4 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Сокол 06 (Красноярск) 1:4S
29.03.2019 10:00 (4 MSK)Энергия 06 (Новосибирск)Юность 06 (Караганда) 1:20S
29.03.2019 12:30 (4 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 4:1S
29.03.2019 15:15 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:6S
30.03.2019 10:00 (4 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 1:2S
30.03.2019 12:30 (4 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Энергия 06 (Новосибирск) 2:6S
30.03.2019 15:15 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Сокол 06 (Красноярск) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай 06 (Барнаул)641001 24 -  1814
2Авангард-2 06 (Омск)641001 23 -  1414
3Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)640011 23 -  1013
4Юность 06 (Караганда)640011 44 -  1713
5Сокол 06 (Красноярск)620004 17 -  236
6Энергия 06 (Новосибирск)610005 14 -  463
7Динамо-Алтай 06 (Барнаул)600006 12 -  290
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru