[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 24.02.2019 - 24.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)13102010 47 -  1635
2Шахтер (Солигорск)1791043 46 -  3833
3Неман (Гродно)1663025 29 -  2626
4Динамо-Молодечно (Молодечно)1333016 37 -  4316
5Металлург (Жлобин)510004  8 -  133
6ХК Гомель (Гомель)400013  5 -  131
7ХК Лида (Лида)400004  4 -  100
8Беларусь U-20400004  3 -  200



1/4 финала06.03.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2
1/4 финала06.03.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:0
1/4 финала06.03.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 1:0
1/4 финала07.03.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:3
1/4 финала07.03.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:3(OT)
1/4 финала07.03.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 4:1
1/4 финала08.03.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 4:1
1/4 финала09.03.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 3:1
1/4 финала10.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
1/4 финала10.03.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:2
1/4 финала10.03.2019 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:2
1/4 финала11.03.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Юность (Минск) 0:9
1/4 финала11.03.2019 18:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
1/4 финала11.03.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:2
1/4 финала11.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 2:3
1/4 финала12.03.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Юность (Минск) 1:4
1/4 финала13.03.2019 20:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:3
1/2 финала19.03.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:1
1/2 финала20.03.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:1
1/2 финала21.03.2019 20:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:1
1/2 финала22.03.2019 20:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:5
1/2 финала23.03.2019 14:45 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 2:3
1/2 финала24.03.2019 12:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:4
1/2 финала25.03.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 3:6
1/2 финала26.03.2019 19:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 1:2(OT)
1/2 финала28.03.2019 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:0(OT)
1/2 финала30.03.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:1
1/2 финала01.04.2019 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:0
Финал03.04.2019 20:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 4:3(OT)
Финал04.04.2019 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:2(OT)
Финал07.04.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 1:2
За 3-4 место08.04.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(OT)
Финал08.04.2019 18:45 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 0:1(OT)
За 3-4 место09.04.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:5(OT)
Финал10.04.2019 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:0
За 3-4 место11.04.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 3:4
За 3-4 место12.04.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 5:4(OT)
За 3-4 место14.04.2019 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru