[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 24.02.2019 - 24.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)550000 24 -   415
2Неман (Гродно)440000 10 -   412
3Шахтер (Солигорск)540001 13 -   812
4Динамо-Молодечно (Молодечно)531001 14 -   911
5Металлург (Жлобин)510004  8 -  133
6ХК Гомель (Гомель)400013  5 -  131
7ХК Лида (Лида)400004  4 -  100
8Беларусь U-20400004  3 -  200



1/4 финала06.03.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2
1/4 финала06.03.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:0
1/4 финала06.03.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 1:0
1/4 финала07.03.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:3
1/4 финала07.03.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:3(OT)
1/4 финала07.03.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 4:1
1/4 финала08.03.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 4:1
1/4 финала09.03.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Беларусь U-20 3:1
1/4 финала10.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
1/4 финала10.03.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:2
1/4 финала10.03.2019 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:2
1/4 финала11.03.2019 ??:??Беларусь U-20Юность (Минск) 0:9
1/4 финала11.03.2019 18:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
1/4 финала11.03.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:2
1/4 финала11.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 2:3
1/4 финала12.03.2019 ??:??Беларусь U-20Юность (Минск) 1:4
1/4 финала13.03.2019 20:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:3
1/2 финала19.03.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:1(Дмитрий)
1/2 финала20.03.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск)
1/2 финала21.03.2019 20:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
1/2 финала22.03.2019 20:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск)
1/2 финала23.03.2019 14:45 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
1/2 финала24.03.2019 12:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно)
1/2 финала25.03.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
1/2 финала26.03.2019 18:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru