[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап Междуреченск 24.03.2019 - 30.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



24.03.2019 09:00 (4 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
24.03.2019 11:15 (4 MSK)Олимпия 07 (Иркутск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
24.03.2019 13:30 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Буревестник 07 (Томск)S
24.03.2019 15:45 (4 MSK)Вымпел 07 (Междуреченск)Спартак 07 (Белово)S
25.03.2019 09:00 (4 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Спартак 07 (Белово)S
25.03.2019 11:15 (4 MSK)Олимпия 07 (Иркутск)Энергия 07 (Новосибирск)S
25.03.2019 13:30 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
25.03.2019 15:45 (4 MSK)Буревестник 07 (Томск)Вымпел 07 (Междуреченск)S
26.03.2019 09:00 (4 MSK)Спартак 07 (Белово)Буревестник 07 (Томск)S
26.03.2019 11:15 (4 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
26.03.2019 13:30 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Олимпия 07 (Иркутск)S
26.03.2019 15:45 (4 MSK)Вымпел 07 (Междуреченск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
27.03.2019 09:00 (4 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
27.03.2019 11:15 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Спартак 07 (Белово)S
27.03.2019 13:30 (4 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Буревестник 07 (Томск)S
27.03.2019 15:45 (4 MSK)Олимпия 07 (Иркутск)Вымпел 07 (Междуреченск)S
28.03.2019 09:00 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
28.03.2019 11:15 (4 MSK)Спартак 07 (Белово)Олимпия 07 (Иркутск)S
28.03.2019 13:30 (4 MSK)Буревестник 07 (Томск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
28.03.2019 15:45 (4 MSK)Вымпел 07 (Междуреченск)Энергия 07 (Новосибирск)S
29.03.2019 09:00 (4 MSK)Бурые медведи 07 (Ачинск)Олимпия 07 (Иркутск)S
29.03.2019 11:15 (4 MSK)Спартак 07 (Белово)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
29.03.2019 13:30 (4 MSK)Буревестник 07 (Томск)Энергия 07 (Новосибирск)S
29.03.2019 15:45 (4 MSK)Вымпел 07 (Междуреченск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
30.03.2019 08:00 (4 MSK)Олимпия 07 (Иркутск)Буревестник 07 (Томск)S
30.03.2019 10:15 (4 MSK)Алтай-2 07 (Барнаул)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
30.03.2019 12:30 (4 MSK)Энергия 07 (Новосибирск)Спартак 07 (Белово)S
30.03.2019 14:45 (4 MSK)Шахтер 07 (Прокопьевск)Вымпел 07 (Междуреченск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вымпел 07 (Междуреченск)0000000 - 00
2Энергия 07 (Новосибирск)0000000 - 00
3Спартак 07 (Белово)0000000 - 00
4Шахтер 07 (Прокопьевск)0000000 - 00
5Бурые медведи 07 (Ачинск)0000000 - 00
6Олимпия 07 (Иркутск)0000000 - 00
7Буревестник 07 (Томск)0000000 - 00
8Алтай-2 07 (Барнаул)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru