[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) ( Пермский Край. 16.03.2019 - 24.03.2019

Фильтр по команде:



17.03.2019 08:30-Стрижи 07 (Стрежевой) 3:8(AC.)S
17.03.2019 13:00Феникс 07 (Калининград)Лидер 07 (Ульяновск) 4:2(AC.)S
18.03.2019 11:30Лидер 07 (Ульяновск)-12:4(AC.)S
18.03.2019 13:00Стрижи 07 (Стрежевой)Феникс 07 (Калининград) 1:3(AC.)S
19.03.2019 11:30Лидер 07 (Ульяновск)Стрижи 07 (Стрежевой)S
19.03.2019 13:00-Феникс 07 (Калининград)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Феникс 07 (Калининград)2200  7 -   34
2Лидер 07 (Ульяновск)2101 14 -   82
3Стрижи 07 (Стрежевой)2101  9 -   62
4-2002  7 -  200



17.03.2019 19:00ХК Иваново 07 (Иваново)Олимп 06 (Обнинск) 0:2(MN2006)S
18.03.2019 17:30Кристалл 06 (Муром)ХК Иваново 07 (Иваново) 8:1(AC.)S
19.03.2019 19:00Олимп 06 (Обнинск)Кристалл 06 (Муром)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Кристалл 06 (Муром)1100  8 -   12
2Олимп 06 (Обнинск)1100  2 -   02
3ХК Иваново 07 (Иваново)2002  1 -  100



17.03.2019 14:30Полюс 06 (Владивосток)Новчик 07 (Новочебоксарск)17:0(AC.)S
17.03.2019 16:00Металлург 06 (Соликамск)Спортград 06 (Отрадный) 2:2(AC.)S
18.03.2019 14:30Полюс 06 (Владивосток)Спортград 06 (Отрадный) 7:0(AC.)S
18.03.2019 16:00Новчик 07 (Новочебоксарск)Металлург 06 (Соликамск) 2:4(AC.)S
19.03.2019 14:30Металлург 06 (Соликамск)Полюс 06 (Владивосток)S
19.03.2019 16:00Спортград 06 (Отрадный)Новчик 07 (Новочебоксарск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Полюс 06 (Владивосток)2200 24 -   04
2Металлург 06 (Соликамск)2110  6 -   43
3Спортград 06 (Отрадный)2011  2 -   91
4Новчик 07 (Новочебоксарск)2002  2 -  210



17.03.2019 16:00-Старт 06 (Ялуторовск) 1:10(AC.)S
17.03.2019 19:00Северная Олимпия 06 (Сыктывкар)Ямбург 06 (Кингисепп) 3:0(AC.)S
18.03.2019 16:00-Северная Олимпия 06 (Сыктывкар) 0:20(AC.)S
18.03.2019 19:00Старт 06 (Ялуторовск)Ямбург 06 (Кингисепп) 0:6(AC.)S
19.03.2019 16:00Старт 06 (Ялуторовск)Северная Олимпия 06 (Сыктывкар)S
19.03.2019 19:00Ямбург 06 (Кингисепп)-S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Северная Олимпия 06 (Сыктывкар)2200 23 -   04
2Старт 06 (Ялуторовск)2101 10 -   72
3Ямбург 06 (Кингисепп)2101  6 -   32
4-2002  1 -  300



17.03.2019 14:30Десна 06 (Брянск)Йети 06 (Великий Новгород) 6:11(AC.)S
17.03.2019 17:30Созвездие 06 (Москва)Энергетик 06 (Ржев) 7:2(AC.)S
18.03.2019 14:30Десна 06 (Брянск)Созвездие 06 (Москва) 6:0(AC.)S
18.03.2019 17:30Энергетик 06 (Ржев)Йети 06 (Великий Новгород) 3:11(AC.)S
19.03.2019 14:30Энергетик 06 (Ржев)Десна 06 (Брянск)S
19.03.2019 17:30Созвездие 06 (Москва)Йети 06 (Великий Новгород)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Йети 06 (Великий Новгород)2200 22 -   94
2Десна 06 (Брянск)2101 12 -  112
3Созвездие 06 (Москва)2101  7 -   82
4Энергетик 06 (Ржев)2002  5 -  180



17.03.2019 06:30Союз 06 (Свободный)Юбилейный 06 (Оренбург) 3:3(Flint54)S
17.03.2019 09:30ДЮСШ №11 06 (Липецк)Ягуар 06 (Кукмор) 5:4(Flint54)S
18.03.2019 08:30Союз 06 (Свободный)ДЮСШ №11 06 (Липецк) 3:2(AC.)S
18.03.2019 11:30Ягуар 06 (Кукмор)Юбилейный 06 (Оренбург) 2:0(AC.)S
19.03.2019 08:00Ягуар 06 (Кукмор)Союз 06 (Свободный)S
19.03.2019 11:00ДЮСШ №11 06 (Липецк)Юбилейный 06 (Оренбург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Союз 06 (Свободный)2110  6 -   53
2Ягуар 06 (Кукмор)2101  6 -   52
3ДЮСШ №11 06 (Липецк)2101  7 -   72
4Юбилейный 06 (Оренбург)2011  3 -   51



17.03.2019 14:30Вымпел 06 (Междуреченск)Спартак (Йошкар-Ола) 6:1(AC.)S
17.03.2019 16:30Славутич 06 (Смоленск)Буйволы 06 (Краснодар) 1:3(AC.)S
18.03.2019 14:30Вымпел 06 (Междуреченск)Буйволы 06 (Краснодар) 0:2(AC.)S
18.03.2019 16:00Спартак (Йошкар-Ола)Славутич 06 (Смоленск) 1:10(AC.)S
19.03.2019 14:30Вымпел 06 (Междуреченск)Славутич 06 (Смоленск)S
19.03.2019 16:00Буйволы 06 (Краснодар)Спартак (Йошкар-Ола)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Буйволы 06 (Краснодар)2200  5 -   14
2Славутич 06 (Смоленск)2101 11 -   42
3Вымпел 06 (Междуреченск)2101  6 -   32
4Спартак (Йошкар-Ола)2002  2 -  160



17.03.2019 11:30Орлан 06 (Стерлитамак)НХК 06 (Новомосковск) 5:0(AC.)S
18.03.2019 08:30Орлан 06 (Стерлитамак)ХК Россошь 06 (Россошь) 5:1(AC.)S
19.03.2019 10:00НХК 06 (Новомосковск)ХК Россошь 06 (Россошь)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Орлан 06 (Стерлитамак)2200 10 -   14
2ХК Россошь 06 (Россошь)1001  1 -   50
3НХК 06 (Новомосковск)1001  0 -   50



17.03.2019 10:00Альтаир 07 (Мегет)Факел 07 (Лесной) 2:13(AC.)S
17.03.2019 11:30Заря 06 (Ижевск)Олимп 06 (Майский) 2:2(AC.)S
18.03.2019 08:30Альтаир 07 (Мегет)Заря 06 (Ижевск) 0:12(AC.)S
18.03.2019 10:00Факел 07 (Лесной)Олимп 06 (Майский) 0:8(AC.)S
19.03.2019 08:30Факел 07 (Лесной)Заря 06 (Ижевск)S
19.03.2019 10:00Олимп 06 (Майский)Альтаир 07 (Мегет)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Заря 06 (Ижевск)2110 14 -   23
2Олимп 06 (Майский)2110 10 -   23
3Факел 07 (Лесной)2101 13 -  102
4Альтаир 07 (Мегет)2002  2 -  250
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru