[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Пересвет 06.03.2019 - 10.03.2019

Фильтр по команде:



06.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Драгуны 08 (Можайск)12:1S
07.03.2019 08:30 (0 MSK)Тверичи 08 (Тверь)ХК Краснодар 08 (Краснодар) 3:1S
07.03.2019 11:10 (0 MSK)Северские Волки 08 (Северская)Динамо 08 (Минск) 0:2S
07.03.2019 15:10 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)Северские Волки 08 (Северская) 5:1S
07.03.2019 16:30 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
07.03.2019 19:10 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)Тверичи 08 (Тверь) 0:6S
08.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)Динамо 08 (Минск) 5:3S
08.03.2019 13:00 (0 MSK)Северские Волки 08 (Северская)Тверичи 08 (Тверь) 2:3S
08.03.2019 17:30 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)Северские Волки 08 (Северская) 1:3S
08.03.2019 19:00 (0 MSK)Тверичи 08 (Тверь)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 1:2S
09.03.2019 08:30 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)ХК Краснодар 08 (Краснодар) 1:8S
09.03.2019 11:30 (0 MSK)Тверичи 08 (Тверь)Динамо 08 (Минск) 0:1S
09.03.2019 14:30 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
09.03.2019 17:30 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Драгуны 08 (Можайск) 4:0S
09.03.2019 20:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Северские Волки 08 (Северская) 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 08 (Минск)540001 14 -   812
2ХК Краснодар 08 (Краснодар)531001 22 -  1011
3СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)530011 22 -   910
4Тверичи 08 (Тверь)530002 13 -   69
5Северские Волки 08 (Северская)510004  6 -  143
6Драгуны 08 (Можайск)500005  3 -  330



06.03.2019 17:30 (0 MSK)Северсталь 08 (Череповец)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 2:7S
07.03.2019 09:30 (0 MSK)Северсталь 08 (Череповец)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 3:5S
07.03.2019 12:30 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Черномор 08 (Сочи) 9:0S
07.03.2019 13:50 (0 MSK)Югра 08 (Ханты-Мансийск)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 5:1S
07.03.2019 17:50 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:8S
07.03.2019 20:30 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Лада 08 (Тольятти) 1:8S
08.03.2019 08:30 (0 MSK)Черномор 08 (Сочи)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 1:2S
08.03.2019 11:30 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 6:4S
08.03.2019 14:30 (0 MSK)Югра 08 (Ханты-Мансийск)Лада 08 (Тольятти) 3:0S
08.03.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Черномор 08 (Сочи) 2:3(Б)S
08.03.2019 20:30 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Северсталь 08 (Череповец) 2:1S
09.03.2019 01:00 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 2:3S
09.03.2019 13:00 (0 MSK)Северсталь 08 (Череповец)Черномор 08 (Сочи) 3:5S
09.03.2019 16:00 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 2:0S
09.03.2019 19:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Северсталь 08 (Череповец) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра 08 (Ханты-Мансийск)550000 18 -   715
2Лада 08 (Тольятти)540001 21 -   512
3ХК Дмитров 08 (Дмитров)530002 23 -  149
4Черномор 08 (Сочи)511003 12 -  245
5Северсталь 08 (Череповец)510004 12 -  213
6СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)500014 10 -  251



За 11-12 место10.03.2019 08:30 (0 MSK)Драгуны 08 (Можайск)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 1:7S
За 9-10 место10.03.2019 10:00 (0 MSK)Северские Волки 08 (Северская)Северсталь 08 (Череповец) 1:2S
За 7-8 место10.03.2019 11:30 (0 MSK)Тверичи 08 (Тверь)Черномор 08 (Сочи) 2:3(Б)S
За 5-6 место10.03.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:4S
За 3-4 место10.03.2019 14:30 (0 MSK)ХК Краснодар 08 (Краснодар)Лада 08 (Тольятти) 2:6S
Финал10.03.2019 16:00 (0 MSK)Динамо 08 (Минск)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru