[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Чемпионат Словакии Плей-офф 01.03.2019 - 20.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1MAC (Будапешт)831013 16 -  1712
2ХК Детва (Детва)931014 16 -  2512
3Банска Быстрица (Банска Быстрица)531001 15 -   411
4Зволен (Зволен)531001 12 -   611
5Нитра (Нитра)530011 15 -  1010
6Попрад521011 13 -  149
7Кошице511012 14 -  136
8Дукла (Тренчин)511003 10 -  155
9ХК Нове-Замки (Нове-Замки)410012 10 -  124
10Йегесмедвек (Мишкольц)300012  5 -  101



1/8 финала01.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 4:2
1/8 финала01.03.2019 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт) 1:3
1/8 финала02.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 3:4(OT)
1/8 финала02.03.2019 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)MAC (Будапешт) 2:3(OT)
1/8 финала04.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:2
1/8 финала04.03.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:2
1/8 финала05.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
1/4 финала09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 5:0
1/4 финала09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт) 4:0
1/4 финала10.03.2019 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 2:4
1/4 финала10.03.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт) 3:2(Б)
1/4 финала11.03.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:3(OT)
1/4 финала11.03.2019 18:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 2:3
1/4 финала12.03.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:1
1/4 финала12.03.2019 18:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 1:2(OT)
1/4 финала13.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:1(OT)
1/4 финала13.03.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен) 1:2
1/4 финала14.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:3
1/4 финала14.03.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен) 2:0
1/4 финала15.03.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 5:3
1/4 финала15.03.2019 18:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 4:2
1/4 финала16.03.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 1:4
1/4 финала16.03.2019 18:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 1:5
1/4 финала17.03.2019 19:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 4:0
1/4 финала17.03.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт) 3:1
1/4 финала18.03.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:0
1/4 финала18.03.2019 18:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 4:3(OT)
1/4 финала19.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
1/4 финала19.03.2019 18:00 (-2 MSK)MAC (Будапешт)Зволен (Зволен)
1/4 финала20.03.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
1/4 финала20.03.2019 18:00 (-2 MSK)ПопрадКошице
1/4 финала21.03.2019 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
1/4 финала21.03.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)MAC (Будапешт)
1/4 финала22.03.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
1/4 финала22.03.2019 18:00 (-2 MSK)КошицеПопрад
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru