[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.) Челябинск 26.02.2019 - 02.03.2019

Фильтр по команде:



26.02.2019 15:00 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Трактор 07 (Челябинск) 0:8S
27.02.2019 09:00 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь) 7:4S
27.02.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 4:3(OT)S
27.02.2019 12:00 (2 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Молот 07 (Пермь) 3:1S
27.02.2019 13:25 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут) 2:0S
27.02.2019 14:50 (2 MSK)Волна 07 (Казань)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 1:3S
27.02.2019 09:15 (2 MSK)Волна 07 (Казань)Трактор 08 (Челябинск) 4:7S
27.02.2019 15:00 (2 MSK)Лада 07 (Тольятти)Трактор 08 (Челябинск) 3:4S
28.02.2019 09:00 (2 MSK)Волна 07 (Казань)Лада 07 (Тольятти) 3:2S
28.02.2019 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь) 3:1S
28.02.2019 12:00 (2 MSK)Волна 07 (Казань)Трактор 07 (Челябинск) 1:4S
28.02.2019 13:25 (2 MSK)Лада 07 (Тольятти)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 3:0S
28.02.2019 14:50 (2 MSK)Молот 07 (Пермь)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 1:3S
28.02.2019 09:15 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 1:3S
28.02.2019 15:00 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Олимпиец 07 (Сургут) 2:8S
01.03.2019 09:15 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Лада 07 (Тольятти) 6:2S
01.03.2019 10:40 (2 MSK)Волна 07 (Казань)СКА-Юность 07 (Екатеринбург) 2:3S
01.03.2019 12:05 (2 MSK)Лада 07 (Тольятти)Трактор 07 (Челябинск) 2:4S
01.03.2019 13:40 (2 MSK)Волна 07 (Казань)Олимпиец 07 (Сургут) 1:4S
01.03.2019 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Трактор 07 (Челябинск) 0:2S
01.03.2019 19:53 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Молот 07 (Пермь) 3:6S
02.03.2019 08:45 (2 MSK)Лада 07 (Тольятти)Молот 07 (Пермь) 4:3(Б)S
02.03.2019 10:10 (2 MSK)Олимпиец 07 (Сургут)Трактор 07 (Челябинск) 3:2(Б)S
02.03.2019 11:40 (2 MSK)Волна 07 (Казань)Молот 07 (Пермь) 0:1S
02.03.2019 13:00 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Лада 07 (Тольятти) 5:1S
02.03.2019 14:40 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут) 3:7S
02.03.2019 16:10 (2 MSK)СКА-Юность 07 (Екатеринбург)Трактор 07 (Челябинск) 2:3S
02.03.2019 15:53 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 07 (Челябинск)760010 26 -   913
2Олимпиец 07 (Сургут)751001 35 -  1612
3СКА-Юность 07 (Екатеринбург)750011 21 -  1211
4Трактор 08 (Челябинск)730004 20 -  346
5Тюменский Легион 07 (Тюмень)721004 15 -  206
6Молот 07 (Пермь)720014 17 -  235
7Лада 07 (Тольятти)711005 17 -  254
8Волна 07 (Казань)710006 12 -  242
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru