[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

МХЛ Плей-офф 09.03.2019 - 24.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)550000 18 -   310
2СКА-1946 (Санкт-Петербург)632001 21 -  1410
3Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)740012 17 -  159
4Толпар (Уфа)631011  9 -   69
5Омские Ястребы (Омск)531001 18 -  128
6Авто (Екатеринбург)631002 15 -   98
7Алмаз (Череповец)721022 17 -  168
8МХК Динамо (Санкт-Петербург)530002 13 -  136
9Красная Армия (Москва)520012 10 -  135
10Белые Медведи (Челябинск)511003 11 -  144
11Реактор (Нижнекамск)410012  5 -   63
12СКА-Варяги (Морозова пос.)410003 10 -  152
13Снежные Барсы (Астана)410003  6 -  142
14Стальные Лисы (Магнитогорск)300012  9 -  141
15МХК Спартак (Москва)300003  4 -  100
16Русские Витязи (Чехов)300003  0 -   90



1/8 финала09.03.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3
1/8 финала09.03.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:0
1/8 финала09.03.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 0:2
1/8 финала09.03.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 2:5
1/8 финала09.03.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:5
1/8 финала09.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:1
1/8 финала09.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 4:0
1/8 финала09.03.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 2:1
1/8 финала10.03.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1
1/8 финала10.03.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 5:1
1/8 финала10.03.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 1:0
1/8 финала10.03.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 5:6
1/8 финала10.03.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3
1/8 финала10.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:1
1/8 финала10.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 4:0
1/8 финала10.03.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 3:0
1/8 финала13.03.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1(OT)
1/8 финала13.03.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 5:2
1/8 финала13.03.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 1:2
1/8 финала13.03.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(OT)
1/8 финала13.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
1/8 финала13.03.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
1/8 финала13.03.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 0:1
1/8 финала13.03.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 3:1
1/8 финала14.03.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
1/8 финала14.03.2019 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 0:3
1/8 финала14.03.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:3(OT)
1/8 финала14.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:6
1/8 финала14.03.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 4:0
1/8 финала16.03.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
1/8 финала16.03.2019 12:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 4:5(OT)
1/4 финала20.03.2019 17:00 (0 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:4
1/4 финала20.03.2019 16:30 (0 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 0:3
1/4 финала20.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
1/4 финала20.03.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:5
1/4 финала21.03.2019 17:00 (0 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 1:0
1/4 финала21.03.2019 16:30 (0 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 1:0(Б)
1/4 финала21.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
1/4 финала21.03.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:4
1/4 финала24.03.2019 10:00 (0 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
1/4 финала24.03.2019 11:00 (0 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург)
1/4 финала24.03.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
1/4 финала24.03.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
1/4 финала25.03.2019 14:00 (0 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
1/4 финала25.03.2019 15:00 (0 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург)
1/4 финала25.03.2019 ??:??Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
1/4 финала25.03.2019 ??:??Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
1/4 финала27.03.2019 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск)
1/4 финала27.03.2019 ??:??Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа)
1/4 финала27.03.2019 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
1/4 финала27.03.2019 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
1/2 финала31.03.2019 ??:??
1/2 финала31.03.2019 ??:??
1/2 финала01.04.2019 ??:??
1/2 финала01.04.2019 ??:??
1/2 финала04.04.2019 ??:??
1/2 финала04.04.2019 ??:??
1/2 финала05.04.2019 ??:??
1/2 финала05.04.2019 ??:??
1/2 финала08.04.2019 ??:??
1/2 финала08.04.2019 ??:??
Финал12.04.2019 ??:??
Финал13.04.2019 ??:??
Финал16.04.2019 ??:??
Финал17.04.2019 ??:??
Финал20.04.2019 ??:??
Финал22.04.2019 ??:??
Финал24.04.2019 ??:??
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Изменения статистики:
18.03
Итоги 1/8 финала
СДК:
09.03 11.03 15.03 21.03 22.03