[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

ВХЛ Плей-офф 28.02.2019 - 30.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Нева (Санкт-Петербург)760010 18 -   713
2Звезда (Москва)841021 17 -  1212
3Зауралье (Курган)832021 16 -  1512
4Рубин (Тюмень)732011 13 -   911
5Торос (Нефтекамск)932013 21 -  2211
6Нефтяник (Альметьевск)750002 25 -  1810
7Сарыарка (Караганда)741002 20 -  1810
8Сокол (Красноярск)822004 14 -  168
9Динамо (Санкт-Петербург)520012 11 -   95
10Химик (Воскресенск)401012  3 -   53
11Лада (Тольятти)410012  8 -  113
12Металлург (Новокузнецк)401003  5 -  102
13Югра (Ханты-Мансийск)300012  5 -   91
14ХК Рязань (Рязань)300012  2 -   61
15Ценг Тоу (Цзилинь)300003  7 -  120
16Южный Урал (Орск)300003  4 -  100



1/8 финала28.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 3:1
1/8 финала28.02.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:1
1/8 финала28.02.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
1/8 финала28.02.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 3:2(OT)
1/8 финала28.02.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 2:0
1/8 финала28.02.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Металлург (Новокузнецк) 0:1(OT)
1/8 финала28.02.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда) 2:3
1/8 финала28.02.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 1:0
1/8 финала01.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 4:1
1/8 финала01.03.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:4
1/8 финала01.03.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
1/8 финала01.03.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 1:0
1/8 финала01.03.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 1:4
1/8 финала01.03.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Металлург (Новокузнецк) 3:2
1/8 финала01.03.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда) 1:2(OT)
1/8 финала01.03.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 0:1(OT)
1/8 финала04.03.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
1/8 финала04.03.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск) 2:5
1/8 финала04.03.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 1:0
1/8 финала04.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 0:2
1/8 финала04.03.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти) 3:2
1/8 финала04.03.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Звезда (Москва) 0:4
1/8 финала04.03.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
1/8 финала04.03.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) 2:3(OT)
1/8 финала05.03.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 5:1
1/8 финала05.03.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти) 4:3(OT)
1/8 финала05.03.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Звезда (Москва) 2:3
1/8 финала05.03.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) 0:1
1/8 финала08.03.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
1/4 финала11.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 2:0
1/4 финала11.03.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 6:2
1/4 финала12.03.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 4:2
1/4 финала12.03.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Звезда (Москва) 3:1
1/4 финала12.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 1:0
1/4 финала12.03.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 3:2(OT)
1/4 финала13.03.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 3:0
1/4 финала13.03.2019 20:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Звезда (Москва) 1:2(OT)
1/4 финала15.03.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4
1/4 финала15.03.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 4:1
1/4 финала16.03.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
1/4 финала16.03.2019 18:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Рубин (Тюмень) 3:1
1/4 финала16.03.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
1/4 финала16.03.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)
1/4 финала17.03.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 6:5
1/4 финала17.03.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Рубин (Тюмень) 1:2(OT)
1/4 финала19.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)
1/4 финала19.03.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)
1/4 финала20.03.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)
1/4 финала20.03.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Звезда (Москва)
1/4 финала22.03.2019 ??:??Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
1/4 финала22.03.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)
1/4 финала23.03.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)
1/4 финала23.03.2019 ??:??Звезда (Москва)Рубин (Тюмень)
1/4 финала25.03.2019 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)
1/4 финала25.03.2019 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)
1/4 финала26.03.2019 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)
1/4 финала26.03.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Звезда (Москва)
1/2 финала29.03.2019 ??:??
1/2 финала30.03.2019 ??:??
1/2 финала30.03.2019 ??:??
1/2 финала31.03.2019 ??:??
1/2 финала02.04.2019 ??:??
1/2 финала03.04.2019 ??:??
1/2 финала03.04.2019 ??:??
1/2 финала04.04.2019 ??:??
1/2 финала06.04.2019 ??:??
1/2 финала07.04.2019 ??:??
1/2 финала09.04.2019 ??:??
1/2 финала10.04.2019 ??:??
1/2 финала12.04.2019 ??:??
1/2 финала13.04.2019 ??:??
Финал16.04.2019 ??:??
Финал17.04.2019 ??:??
Финал20.04.2019 ??:??
Финал21.04.2019 ??:??
Финал24.04.2019 ??:??
Финал27.04.2019 ??:??
Финал30.04.2019 ??:??
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Итоги 1/8 финала