[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир "Emerald Cup" имени Ю.И.Федорова (юноши 2010 г.р.) Городецкий р-он 22.02.2019 - 24.02.2019

Фильтр по команде:



22.02.2019 08:00Северсталь 10 (Череповец)Юность 10 (Минск) 7:2S
22.02.2019 12:30Emerald Ice Team 10Юность 10 (Нижний Новгород) 4:2S
22.02.2019 17:15Юность 10 (Минск)Emerald Ice Team 10 0:5S
22.02.2019 18:45Юность 10 (Нижний Новгород)Северсталь 10 (Череповец) 5:1S
23.02.2019 09:30Юность 10 (Минск)Юность 10 (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
23.02.2019 11:00Emerald Ice Team 10Северсталь 10 (Череповец) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Emerald Ice Team 10330000 11 -   39
2Юность 10 (Нижний Новгород)311001 11 -   85
3Северсталь 10 (Череповец)310002  9 -   93
4Юность 10 (Минск)300012  5 -  161



22.02.2019 09:30Вятка 10 (Киров)Буран 10 (Воронеж) 1:2S
22.02.2019 11:00Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 4:0S
22.02.2019 14:15Торпедо 10 (Нижний Новгород)Вятка 10 (Киров) 4:2S
22.02.2019 15:45Буран 10 (Воронеж)Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 3:4S
23.02.2019 08:00Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Вятка 10 (Киров) 3:0S
23.02.2019 12:30Буран 10 (Воронеж)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)330000 11 -   39
2Торпедо 10 (Нижний Новгород)320001  8 -   86
3Буран 10 (Воронеж)310002  7 -   93
4Вятка 10 (Киров)300003  3 -   90



За 5-8 место23.02.2019 14:15Вятка 10 (Киров)Северсталь 10 (Череповец) 0:9S
За 5-8 место23.02.2019 15:45Юность 10 (Минск)Буран 10 (Воронеж) 6:5S
1/2 финала23.02.2019 17:15Emerald Ice Team 10Торпедо 10 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
1/2 финала23.02.2019 18:45Красные Крылья 10 (Нижний Новгород)Юность 10 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
За 7-8 место24.02.2019 08:00Вятка 10 (Киров)Буран 10 (Воронеж) 0:6S
За 5-6 место24.02.2019 09:30Северсталь 10 (Череповец)Юность 10 (Минск) 2:3S
Финал24.02.2019 11:00Emerald Ice Team 10Красные Крылья 10 (Нижний Новгород) 5:2S
За 3-4 место24.02.2019 12:30Торпедо 10 (Нижний Новгород)Юность 10 (Нижний Новгород) 2:3(dream)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru