[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Межрегиональное первенство "Золотое кольцо" юноши 2008-2009 г.р. 3 Тур Буй Костромская область 21.02.2019 - 24.02.2019

Фильтр по команде:



21.02.2019 14:00Олимп 08 (Майский)Беломорец 08 (Северодвинск)10:0(Алекса...)S
21.02.2019 17:00Авангард 08 (Иваново)УЛК 08 (Устьяны)13:0(Алекса...)S
22.02.2019 08:00Олимп 08 (Майский)УЛК 08 (Устьяны)29:1(Алекса...)S
22.02.2019 09:30Авангард 08 (Иваново)Беломорец 08 (Северодвинск) 4:2(Алекса...)S
22.02.2019 14:00Олимп 08 (Майский)Авангард 08 (Иваново) 7:0(Алекса...)S
22.02.2019 15:30УЛК 08 (Устьяны)Беломорец 08 (Северодвинск) 0:10(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 08 (Майский)330000 46 -   19
2Авангард 08 (Иваново)320001 17 -   96
3Беломорец 08 (Северодвинск)310002 12 -  143
4УЛК 08 (Устьяны)300003  1 -  520



21.02.2019 15:30ХК Вологда 08 (Вологда)Олимп 09 (Майский) 4:5(Б)(Алекса...)S
21.02.2019 18:30ХК Архангельск 08 (Архангельск)Планета 08 (Буй) 3:5(Алекса...)S
22.02.2019 11:00ХК Архангельск 08 (Архангельск)Олимп 09 (Майский) 2:1(Алекса...)S
22.02.2019 12:30ХК Вологда 08 (Вологда)Планета 08 (Буй) 2:8(Алекса...)S
22.02.2019 17:00ХК Архангельск 08 (Архангельск)ХК Вологда 08 (Вологда) 3:2(Алекса...)S
22.02.2019 18:30Олимп 09 (Майский)Планета 08 (Буй) 4:10(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Планета 08 (Буй)330000 23 -   99
2ХК Архангельск 08 (Архангельск)320001  8 -   86
3Олимп 09 (Майский)301002 10 -  162
4ХК Вологда 08 (Вологда)300012  8 -  161



За 5-8 место23.02.2019 09:00Беломорец 08 (Северодвинск)ХК Вологда 08 (Вологда) 4:3(Алекса...)S
За 5-8 место23.02.2019 10:30УЛК 08 (Устьяны)Олимп 09 (Майский) 3:16(Алекса...)S
1/2 финала23.02.2019 12:00Олимп 08 (Майский)ХК Архангельск 08 (Архангельск) 4:5(Алекса...)S
1/2 финала23.02.2019 13:30Авангард 08 (Иваново)Планета 08 (Буй) 2:5(Алекса...)S
За 7-8 место24.02.2019 08:00УЛК 08 (Устьяны)ХК Вологда 08 (Вологда) 0:18(Алекса...)S
За 5-6 место24.02.2019 09:30Беломорец 08 (Северодвинск)Олимп 09 (Майский) 1:2(Алекса...)S
За 3-4 место24.02.2019 11:00Олимп 08 (Майский)Авангард 08 (Иваново)11:1(Алекса...)S
Финал24.02.2019 12:30ХК Архангельск 08 (Архангельск)Планета 08 (Буй) 4:9(Алекса...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru