[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Kazan Cup (юноши 2010 г.р.) Татарстан Респ, Казань г 11.02.2019 - 15.02.2019

Фильтр по команде:



11.02.2019 10:15Динамо 10 (Казань)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 2:0(Portos)S
11.02.2019 08:00Ак Барс 10 (Казань)Смена (Казань) 1:2(Б)(Portos)S
11.02.2019 09:00Волна 10 (Казань)Биектау 10 (Высокая гора) 7:1(Portos)S
11.02.2019 11:30Ледокол 10 (Зеленодольск)Кристалл 10 (Саратов) 0:9(Portos)S
11.02.2019 12:45Смена (Казань)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 0:4(Portos)S
11.02.2019 14:00Динамо 10 (Казань)Кристалл 10 (Саратов) 4:1(Portos)S
11.02.2019 14:30Ак Барс 10 (Казань)Волна 10 (Казань) 5:4(Б)(Portos)S
12.02.2019 09:00Динамо 10 (Казань)Смена (Казань) 3:1(Portos)S
12.02.2019 10:15Ледокол 10 (Зеленодольск)Биектау 10 (Высокая гора) 0:3(Portos)S
12.02.2019 11:30ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Биектау 10 (Высокая гора) 3:4(Б)(Portos)S
12.02.2019 14:45Ак Барс 10 (Казань)Кристалл 10 (Саратов) 5:1(Portos)S
12.02.2019 11:30ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Волна 10 (Казань) 2:1(Б)(Portos)S
13.02.2019 09:00Кристалл 10 (Саратов)Волна 10 (Казань) 0:2(Portos)S
13.02.2019 10:15Ледокол 10 (Зеленодольск)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 1:3(Portos)S
13.02.2019 11:30Биектау 10 (Высокая гора)Смена (Казань) 3:2(Portos)S
13.02.2019 12:45Ледокол 10 (Зеленодольск)Волна 10 (Казань) 0:7(Portos)S
13.02.2019 14:45Ак Барс 10 (Казань)Биектау 10 (Высокая гора) 7:1(Portos)S
14.02.2019 08:00Ак Барс 10 (Казань)Динамо 10 (Казань) 3:2(Б)(Portos)S
14.02.2019 09:00Волна 10 (Казань)Смена (Казань) 1:0(Portos)S
14.02.2019 10:15Кристалл 10 (Саратов)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 3:1(Portos)S
14.02.2019 11:30Биектау 10 (Высокая гора)Динамо 10 (Казань) 1:2(Portos)S
14.02.2019 12:45Смена (Казань)Кристалл 10 (Саратов) 0:5(Portos)S
14.02.2019 14:45Ак Барс 10 (Казань)Ледокол 10 (Зеленодольск) 6:0(Portos)S
15.02.2019 09:00Волна 10 (Казань)Динамо 10 (Казань) 1:2(Б)(Portos)S
15.02.2019 10:15Ледокол 10 (Зеленодольск)Смена (Казань) 0:4(Portos)S
15.02.2019 11:30Кристалл 10 (Саратов)Биектау 10 (Высокая гора) 5:3(Portos)S
15.02.2019 12:45Динамо 10 (Казань)Ледокол 10 (Зеленодольск) 8:0(Portos)S
15.02.2019 14:45Ак Барс 10 (Казань)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 6:2(Portos)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Казань)751010 23 -   718
2Ак Барс 10 (Казань)742010 33 -  1217
3Волна 10 (Казань)740030 23 -  1015
4Кристалл 10 (Саратов)740003 24 -  1512
5ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)721013 15 -  179
6Биектау 10 (Высокая гора)721004 16 -  268
7Смена (Казань)711005  9 -  175
8Ледокол 10 (Зеленодольск)700007  1 -  400
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru