[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Плей-офф 21.02.2019 - 31.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман-2 (Гродно)12101001 46 -  2432
2Юниор (Минск)1462015 43 -  3723
3Беларусь U-171141024 31 -  2716
4ХК Гомель-2 (Гомель)721004 23 -  248
5ХК Могилев-2 (Могилев)520012 10 -  117
6Шахтер-2 (Солигорск)300012  7 -  151
7БФСО Динамо (Минск)300003  7 -  170
8Металлург-2 (Жлобин)300003  7 -  190



1/4 финала21.02.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев) 4:2
1/4 финала21.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(OT)
1/4 финала21.02.2019 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 5:3
1/4 финала21.02.2019 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 2:1
1/4 финала22.02.2019 15:15 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 5:2
1/4 финала22.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 6:2
1/4 финала22.02.2019 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 8:0
1/4 финала22.02.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев) 2:1(OT)
1/4 финала25.02.2019 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 4:10
1/4 финала25.02.2019 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 4:6
1/4 финала25.02.2019 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
1/4 финала25.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17 4:1
1/4 финала26.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17 3:1
1/4 финала28.02.2019 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев) 3:0
1/2 финала03.03.2019 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 4:1
1/2 финала03.03.2019 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 2:3
1/2 финала04.03.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 2:3
1/2 финала04.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:5
1/2 финала07.03.2019 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 0:4
1/2 финала07.03.2019 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2
1/2 финала08.03.2019 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 5:4
1/2 финала08.03.2019 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1
1/2 финала10.03.2019 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 2:3(OT)
1/2 финала12.03.2019 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 5:4(Б)
Финал17.03.2019 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 4:2
Финал18.03.2019 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:2
Финал21.03.2019 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:0
Финал22.03.2019 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:2
Финал24.03.2019 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:0(Б)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru