[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Швеции (U-18) Дивизион Элит. Восточный регион. 2 этап 06.01.2019 - 24.02.2019

Фильтр по команде:



06.01.2019 15:00СДЕ U18 (Дандерюд)Викинги U18 (Лидинге) 0:2(gretzky)
06.01.2019 17:00Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Худдинге U18 (Худдинге) 2:4(gretzky)
06.01.2019 18:00Вингс Арланда U18 (Мершта)Валлентуна U18 (Валлентуна) 5:3
10.01.2019 19:30Викинги U18 (Лидинге)Вингс Арланда U18 (Мершта) 3:1
10.01.2019 19:30Худдинге U18 (Худдинге)Тебю U18 (Тебю) 2:1(gretzky)
10.01.2019 19:40Валлентуна U18 (Валлентуна)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 0:4(gretzky)
13.01.2019 17:00Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Викинги U18 (Лидинге) 0:6(gretzky)
13.01.2019 17:10Тебю U18 (Тебю)Валлентуна U18 (Валлентуна) 2:1(gretzky)
13.01.2019 18:30Вингс Арланда U18 (Мершта)СДЕ U18 (Дандерюд) 3:4
17.01.2019 19:30СДЕ U18 (Дандерюд)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 2:1(OT)(gretzky)
17.01.2019 19:30Викинги U18 (Лидинге)Тебю U18 (Тебю) 4:5(gretzky)
17.01.2019 19:40Валлентуна U18 (Валлентуна)Худдинге U18 (Худдинге) 0:7(gretzky)
20.01.2019 15:00СДЕ U18 (Дандерюд)Валлентуна U18 (Валлентуна) 7:2(gretzky)
20.01.2019 17:00Вингс Арланда U18 (Мершта)Худдинге U18 (Худдинге) 3:2
20.01.2019 17:10Тебю U18 (Тебю)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 2:4(gretzky)
24.01.2019 19:30Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Вингс Арланда U18 (Мершта) 1:3
24.01.2019 19:30Худдинге U18 (Худдинге)Викинги U18 (Лидинге) 2:1(gretzky)
24.01.2019 19:40Тебю U18 (Тебю)СДЕ U18 (Дандерюд) 0:1(gretzky)
27.01.2019 15:00СДЕ U18 (Дандерюд)Худдинге U18 (Худдинге) 3:2(gretzky)
27.01.2019 18:30Вингс Арланда U18 (Мершта)Тебю U18 (Тебю) 4:1
31.01.2019 19:30Викинги U18 (Лидинге)Валлентуна U18 (Валлентуна) 5:0(gretzky)
03.02.2019 14:30Викинги U18 (Лидинге)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:2(gretzky)
03.02.2019 19:10Валлентуна U18 (Валлентуна)Вингс Арланда U18 (Мершта) 1:3
03.02.2019 19:00Худдинге U18 (Худдинге)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 7:0(gretzky)
07.02.2019 19:30Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Валлентуна U18 (Валлентуна) 6:0(gretzky)
07.02.2019 19:40Тебю U18 (Тебю)Худдинге U18 (Худдинге) 7:3(gretzky)
07.02.2019 19:55Вингс Арланда U18 (Мершта)Викинги U18 (Лидинге) 2:1
10.02.2019 14:30Викинги U18 (Лидинге)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 5:0(gretzky)
10.02.2019 15:00СДЕ U18 (Дандерюд)Вингс Арланда U18 (Мершта) 3:1
10.02.2019 19:10Валлентуна U18 (Валлентуна)Тебю U18 (Тебю) 0:8(gretzky)
14.02.2019 19:30Флеминсберг U18 (Флеминсберг)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:3(gretzky)
14.02.2019 19:30Худдинге U18 (Худдинге)Валлентуна U18 (Валлентуна)12:0(gretzky)
14.02.2019 19:40Тебю U18 (Тебю)Викинги U18 (Лидинге) 3:5(gretzky)
17.02.2019 12:30Худдинге U18 (Худдинге)Вингс Арланда U18 (Мершта) 4:3(Б)
17.02.2019 15:30Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Тебю U18 (Тебю) 5:2(gretzky)
17.02.2019 19:10Валлентуна U18 (Валлентуна)СДЕ U18 (Дандерюд) 0:6(gretzky)
21.02.2019 19:30СДЕ U18 (Дандерюд)Тебю U18 (Тебю) 3:0(gretzky)
21.02.2019 19:30Вингс Арланда U18 (Мершта)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 1:2(OT)
21.02.2019 19:30Викинги U18 (Лидинге)Худдинге U18 (Худдинге) 5:1(gretzky)
24.02.2019 16:30Тебю U18 (Тебю)Вингс Арланда U18 (Мершта) 4:5(OT)
24.02.2019 16:30Худдинге U18 (Худдинге)СДЕ U18 (Дандерюд) 4:2(gretzky)
24.02.2019 16:30Валлентуна U18 (Валлентуна)Викинги U18 (Лидинге) 3:5(gretzky)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Викинги U18 (Лидинге)1290003 47 -  1927
2Худдинге U18 (Худдинге)1271004 50 -  2723
3СДЕ U18 (Дандерюд)1271004 36 -  2523
4Вингс Арланда U18 (Мершта)1261023 34 -  2922
5Флеминсберг U18 (Флеминсберг)1251015 30 -  3518
6Тебю U18 (Тебю)1240017 35 -  3713
7Валлентуна U18 (Валлентуна)12000012 10 -  700
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru