[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Золотая Шайба. Финальные соревнования среди сельских команд (юноши 2004 г.р.) III ЭТАП Салават 15.02.2019 - 20.02.2019

Фильтр по команде:



15.02.2019 09:30 (2 MSK)Гепарды 04 (Мценск)Мильковские медведи 04 (Мильково) 9:3(алекс65)S
15.02.2019 17:30 (2 MSK)Лачын 04 (Актаныш)Юность 04 (Межгорье) 9:0(алекс65)S
16.02.2019 09:30 (2 MSK)Юность 04 (Межгорье)Гепарды 04 (Мценск) 5:12(алекс65)S
16.02.2019 14:00 (2 MSK)Мильковские медведи 04 (Мильково)Лачын 04 (Актаныш) 0:19(алекс65)S
17.02.2019 08:00 (2 MSK)Мильковские медведи 04 (Мильково)Юность 04 (Межгорье) 1:6(алекс65)S
17.02.2019 12:30 (2 MSK)Гепарды 04 (Мценск)Лачын 04 (Актаныш) 1:9(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лачын 04 (Актаныш)330000 37 -   19
2Гепарды 04 (Мценск)320001 22 -  176
3Юность 04 (Межгорье)310002 11 -  223
4Мильковские медведи 04 (Мильково)300003  4 -  340



15.02.2019 14:30 (2 MSK)Кристалл 04 (Кушнаренково)Барс 04 (Аксубаево)16:1(алекс65)S
15.02.2019 19:00 (2 MSK)Белый Барс 04 (Кошки)Первомайские львы 04 (Коркино) 0:12(алекс65)S
16.02.2019 12:30 (2 MSK)Барс 04 (Аксубаево)Первомайские львы 04 (Коркино) 0:19(алекс65)S
16.02.2019 18:30 (2 MSK)Белый Барс 04 (Кошки)Кристалл 04 (Кушнаренково) 1:11(алекс65)S
17.02.2019 11:00 (2 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Кристалл 04 (Кушнаренково) 4:5(алекс65)S
17.02.2019 18:30 (2 MSK)Белый Барс 04 (Кошки)Барс 04 (Аксубаево)11:2(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 04 (Кушнаренково)330000 32 -   69
2Первомайские львы 04 (Коркино)320001 35 -   56
3Белый Барс 04 (Кошки)310002 12 -  253
4Барс 04 (Аксубаево)300003  3 -  460



15.02.2019 08:00 (2 MSK)Юность 04 (Татарск)Восток 04 (Чугуевка) 5:2(алекс65)S
15.02.2019 11:00 (2 MSK)Горняк 04 (Кушва)Парабель 04 (Парабель)15:2(алекс65)S
16.02.2019 08:00 (2 MSK)Восток 04 (Чугуевка)Горняк 04 (Кушва) 2:3(OT)(алекс65)S
16.02.2019 11:00 (2 MSK)Парабель 04 (Парабель)Юность 04 (Татарск) 1:10(алекс65)S
17.02.2019 09:30 (2 MSK)Парабель 04 (Парабель)Восток 04 (Чугуевка) 0:11(алекс65)S
17.02.2019 14:00 (2 MSK)Горняк 04 (Кушва)Юность 04 (Татарск) 2:3(OT)(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 04 (Татарск)321000 18 -   58
2Горняк 04 (Кушва)311010 20 -   76
3Восток 04 (Чугуевка)310011 15 -   84
4Парабель 04 (Парабель)300003  3 -  360



15.02.2019 12:30 (2 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Нива 04 (Вельск)19:0S
15.02.2019 16:00 (2 MSK)ХК Яльчики 04 (Яльчики)ХК Балтаси 04 (Балтаси) 4:3(алекс65)S
16.02.2019 15:30 (2 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ХК Яльчики 04 (Яльчики)20:1S
16.02.2019 17:00 (2 MSK)ХК Балтаси 04 (Балтаси)Нива 04 (Вельск) 4:5(OT)(алекс65)S
17.02.2019 15:30 (2 MSK)Нива 04 (Вельск)ХК Яльчики 04 (Яльчики) 4:5(OT)(алекс65)S
17.02.2019 17:00 (2 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ХК Балтаси 04 (Балтаси)17:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Светлогорец 04 (Светлогорск)330000 56 -   29
2ХК Яльчики 04 (Яльчики)311001 10 -  275
3Нива 04 (Вельск)301011  9 -  283
4ХК Балтаси 04 (Балтаси)300012  8 -  261



1/4 финала18.02.2019 08:00 (2 MSK)Лачын 04 (Актаныш)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:7(алекс65)S
1/4 финала18.02.2019 09:30 (2 MSK)Кристалл 04 (Кушнаренково)Гепарды 04 (Мценск)13:4(алекс65)S
1/4 финала18.02.2019 11:00 (2 MSK)Юность 04 (Татарск)ХК Яльчики 04 (Яльчики) 2:1(алекс65)S
1/4 финала18.02.2019 12:30 (2 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Горняк 04 (Кушва) 6:0S
1/2 финала19.02.2019 11:00 (2 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Юность 04 (Татарск) 6:0(алекс65)S
1/2 финала19.02.2019 12:30 (2 MSK)Кристалл 04 (Кушнаренково)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:6S
За 3-4 место20.02.2019 17:00 (2 MSK)Юность 04 (Татарск)Кристалл 04 (Кушнаренково) 2:9(алекс65)S
Финал20.02.2019 18:30 (2 MSK)Первомайские львы 04 (Коркино)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

https://zshr.ru/tournament/3954/calendar