[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Турнир, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества по хоккею с шайбой (юноши 2010 г.р.) Челябинск 16.02.2019 - 21.02.2019

Фильтр по команде:



16.02.2019 16:55 (2 MSK)Танкоград 10 (Челябинск)Старт 10 (Челябинск) 3:6S
18.02.2019 09:10 (2 MSK)Танкоград 10 (Челябинск)Олимпиец 10 (Сургут) 3:8S
18.02.2019 10:35 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Старт 10 (Челябинск) 4:1S
18.02.2019 12:00 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Танкоград 10 (Челябинск) 4:13S
18.02.2019 13:25 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Олимпиец 10 (Сургут) 1:8S
18.02.2019 14:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Лада 10 (Тольятти) 4:3(Б)S
19.02.2019 09:10 (2 MSK)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)Старт 10 (Челябинск) 0:3S
19.02.2019 10:35 (2 MSK)Лада 10 (Тольятти)Олимпиец 10 (Сургут) 3:2(Б)S
19.02.2019 12:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Магнитогорск) 7:2S
19.02.2019 13:25 (2 MSK)Лада 10 (Тольятти)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 7:2S
19.02.2019 14:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Старт 10 (Челябинск) 7:3S
20.02.2019 09:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Танкоград 10 (Челябинск)13:1S
20.02.2019 10:35 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 3:4(Б)S
20.02.2019 12:00 (2 MSK)Лада 10 (Тольятти)Старт 10 (Челябинск) 6:2S
20.02.2019 13:25 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Олимпиец 10 (Сургут) 3:1S
20.02.2019 14:50 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Танкоград 10 (Челябинск) 4:6S
21.02.2019 09:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Стальные Орлы 10 (Новотроицк)11:3S
21.02.2019 10:35 (2 MSK)Металлург 10 (Магнитогорск)Лада 10 (Тольятти) 1:9S
21.02.2019 14:50 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Стальные Орлы 10 (Новотроицк) 4:3S
21.02.2019 13:25 (2 MSK)Танкоград 10 (Челябинск)Лада 10 (Тольятти) 7:8S
21.02.2019 12:00 (2 MSK)Олимпиец 10 (Сургут)Старт 10 (Челябинск) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)651000 45 -  1312
2Лада 10 (Тольятти)641010 36 -  1811
3Олимпиец 10 (Сургут)640011 26 -  159
4Старт 10 (Челябинск)620004 17 -  234
5Танкоград 10 (Челябинск)620004 33 -  434
6Металлург 10 (Магнитогорск)610014 15 -  353
7Стальные Орлы 10 (Новотроицк)601005 16 -  412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru