[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Областные соревнования на приз «Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасов» 2019г. (юнош Белово 07.02.2019 - 10.02.2019

Фильтр по команде:



07.02.2019 12:30 (4 MSK)Спартак 08 (Белово)Вымпел 08 (Междуреченск) 1:5(volkov...)S
07.02.2019 13:45 (4 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Энергия 08 (Кемерово) 7:0(volkov...)S
07.02.2019 15:00 (4 MSK)Вымпел 08 (Междуреченск)Шахтер 08 (Прокопьевск) 4:1(volkov...)S
07.02.2019 16:15 (4 MSK)Сибирь 08 (Трудармейский)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 2:3(volkov...)S
08.02.2019 10:00 (4 MSK)Спартак 08 (Белово)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 2:4(volkov...)S
08.02.2019 11:15 (4 MSK)Энергия 08 (Кемерово)Шахтер 08 (Прокопьевск) 0:14(volkov...)S
08.02.2019 12:30 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)Сибирь 08 (Трудармейский) 8:2S
08.02.2019 13:45 (4 MSK)Шахтер 08 (Прокопьевск)Спартак 08 (Белово) 3:1(volkov...)S
08.02.2019 15:00 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)Вымпел 08 (Междуреченск) 2:7S
08.02.2019 16:15 (4 MSK)Сибирь 08 (Трудармейский)Энергия 08 (Кемерово) 8:0(volkov...)S
09.02.2019 09:00 (4 MSK)Спартак 08 (Белово)Сибирь 08 (Трудармейский) 1:3(volkov...)S
09.02.2019 10:15 (4 MSK)Шахтер 08 (Прокопьевск)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 1:5(volkov...)S
09.02.2019 11:30 (4 MSK)Энергия 08 (Кемерово)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк) 1:10S
09.02.2019 12:45 (4 MSK)Сибирь 08 (Трудармейский)Шахтер 08 (Прокопьевск) 5:2(volkov...)S
09.02.2019 14:00 (4 MSK)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)Вымпел 08 (Междуреченск) 1:4(volkov...)S
09.02.2019 15:15 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)Спартак 08 (Белово) 5:3S
10.02.2019 09:00 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий) 4:2S
10.02.2019 10:15 (4 MSK)Сибирь 08 (Трудармейский)Вымпел 08 (Междуреченск) 2:6(volkov...)S
10.02.2019 11:30 (4 MSK)Энергия 08 (Кемерово)Спартак 08 (Белово) 0:8(volkov...)S
10.02.2019 12:45 (4 MSK)Шахтер 08 (Прокопьевск)ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк) 6:2S
10.02.2019 14:00 (4 MSK)Энергия 08 (Кемерово)Вымпел 08 (Междуреченск) 0:9(volkov...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вымпел 08 (Междуреченск)660000 35 -   718
2ДЮСШ Металлург 08 (Новокузнецк)640002 31 -  2112
3Акулы 08 (Ленинск-Кузнецкий)640002 22 -  1312
4Сибирь 08 (Трудармейский)630003 22 -  209
5Шахтер 08 (Прокопьевск)630003 27 -  179
6Спартак 08 (Белово)610005 16 -  203
7Энергия 08 (Кемерово)600006  1 -  560
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В матче ДЮСШ Металлург - Сибирь, в команде ДЮСШ Металлург лучшим игроком признан Владислав Глущенко!
В матче ДЮСШ Металлург - Вымпел, в команде ДЮСШ Металлург лучшим игроком признан Марк Ивлев!
В матче ДЮСШ Металлург - Энергия, в команде ДЮСШ Металлург лучшим игроком признан Захар Киржакин!
В матче ДЮСШ Металлург - Спартак, в команде ДЮСШ Металлург лучшим игроком признан Назар Ваганов!
В матче ДЮСШ Металлург - Акулы, в команде ДЮСШ Металлург лучшим игроком признан Кирилл Мамонтов!
В матче ДЮСШ Металлург - Шахтер, в команде ДЮСШ Металлург лучшим игроком признан Данил Мамонтов!