[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Золотая шайба им. А.В.Тарасова, Челябинская область, юноши 2008-09 г.р., Чебаркуль 04.03.2019 - 06.03.2019

Фильтр по команде:



04.03.2019 09:30 (2 MSK)Первомайские львы 08 (Коркино)Легион 08 (Южноуральск)S
04.03.2019 10:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск)Динамо 08 (Челябинск)S
04.03.2019 11:30 (2 MSK)Степные Волки 08 (Магнитогорск)Легион 08 (Южноуральск)S
04.03.2019 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск)Первомайские львы 08 (Коркино)S
04.03.2019 13:30 (2 MSK)Динамо 08 (Челябинск)Степные Волки 08 (Магнитогорск)S
04.03.2019 14:30 (2 MSK)Легион 08 (Южноуральск)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск)S
04.03.2019 15:30 (2 MSK)Первомайские львы 08 (Коркино)Степные Волки 08 (Магнитогорск)S
04.03.2019 16:30 (2 MSK)Легион 08 (Южноуральск)Динамо 08 (Челябинск)S
04.03.2019 17:30 (2 MSK)Степные Волки 08 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 08 (Челябинск)S
04.03.2019 18:30 (2 MSK)Динамо 08 (Челябинск)Первомайские львы 08 (Коркино)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Степные Волки 08 (Магнитогорск)0000000 - 00
2Динамо 08 (Челябинск)0000000 - 00
3Метеор-Сигнал 08 (Челябинск)0000000 - 00
4Первомайские львы 08 (Коркино)0000000 - 00
5Легион 08 (Южноуральск)0000000 - 00



05.03.2019 09:30 (2 MSK)Молот 08 (Чебаркуль)Спутник (Миасс)S
05.03.2019 10:30 (2 MSK)Таганай 08 (Златоуст)Заряд 08 (Челябинск)S
05.03.2019 11:30 (2 MSK)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Спутник (Миасс)S
05.03.2019 12:30 (2 MSK)Таганай 08 (Златоуст)Молот 08 (Чебаркуль)S
05.03.2019 13:30 (2 MSK)Заряд 08 (Челябинск)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
05.03.2019 14:30 (2 MSK)Спутник (Миасс)Таганай 08 (Златоуст)S
05.03.2019 15:30 (2 MSK)Молот 08 (Чебаркуль)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
05.03.2019 16:30 (2 MSK)Спутник (Миасс)Заряд 08 (Челябинск)S
05.03.2019 17:30 (2 MSK)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Таганай 08 (Златоуст)S
05.03.2019 18:30 (2 MSK)Заряд 08 (Челябинск)Молот 08 (Чебаркуль)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот 08 (Чебаркуль)0000000 - 00
2Заряд 08 (Челябинск)0000000 - 00
3Снежинские Волчата 08 (Снежинск)0000000 - 00
4Таганай 08 (Златоуст)0000000 - 00
5Спутник (Миасс)0000000 - 00



Финал06.03.2019 10:00 (2 MSK)--S
Финал06.03.2019 11:00 (2 MSK)--S
Финал06.03.2019 12:00 (2 MSK)--S
Финал06.03.2019 13:00 (2 MSK)--S
Финал06.03.2019 14:00 (2 MSK)--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru