[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

XII турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Старшинова (2009 г.р.), Респ. Башк. Салават 01.02.2019 - 07.02.2019

Фильтр по команде:



02.02.2019 09:00 (2 MSK)Молот (Чебаркуль)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 2:9(Marat-...)S
02.02.2019 14:00 (2 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Олимпик 09 (Ижевск) 6:1(den.an78)S
03.02.2019 10:15 (2 MSK)Молот (Чебаркуль)Олимпик 09 (Ижевск) 3:4(Marat-...)S
03.02.2019 13:30 (2 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 2:0(Marat-...)S
04.02.2019 10:45 (2 MSK)Металлург 09 (Верхняя Пышма)Олимпик 09 (Ижевск) 7:1(Marat-...)S
04.02.2019 13:45 (2 MSK)Молот (Чебаркуль)Юрматы-СКА 09 (Салават) 2:7(Marat-...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юрматы-СКА 09 (Салават)330000 15 -   39
2Металлург 09 (Верхняя Пышма)320001 16 -   56
3Олимпик 09 (Ижевск)310002  6 -  163
4Молот (Чебаркуль)300003  7 -  200



02.02.2019 10:15 (2 MSK)Орлан 09 (Стерлитамак)Авангард (Тарко-Сале)17:1S
02.02.2019 12:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа) 6:2(Marat-...)S
03.02.2019 09:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)Авангард (Тарко-Сале) 2:0(den.an78)S
03.02.2019 12:00 (2 MSK)Орлан 09 (Стерлитамак)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа) 6:4S
04.02.2019 09:15 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)Авангард (Тарко-Сале)12:6(Marat-...)S
04.02.2019 12:15 (2 MSK)Орлан 09 (Стерлитамак)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)330000 12 -   49
2Орлан 09 (Стерлитамак)320001 25 -   96
3ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)310002 18 -  183
4Авангард (Тарко-Сале)300003  7 -  310



За 5-8 место05.02.2019 09:15 (2 MSK)Олимпик 09 (Ижевск)Авангард (Тарко-Сале)11:2(Marat-...)S
За 5-8 место05.02.2019 10:45 (2 MSK)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)Молот (Чебаркуль) 6:9(Marat-...)S
1/2 финала05.02.2019 12:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Орлан 09 (Стерлитамак) 1:2S
1/2 финала05.02.2019 13:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 0:1(Marat-...)S
За 7-8 место06.02.2019 09:15 (2 MSK)Авангард (Тарко-Сале)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа) 2:9(Marat-...)S
За 5-6 место06.02.2019 10:45 (2 MSK)Олимпик 09 (Ижевск)Молот (Чебаркуль) 7:10(Marat-...)S
За 3-4 место06.02.2019 12:15 (2 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург) 3:2(Б)(Marat-...)S
Финал06.02.2019 13:45 (2 MSK)Орлан 09 (Стерлитамак)Металлург 09 (Верхняя Пышма) 4:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru