[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Открытые Нижегородские областные соревнования (юноши 2010-11 г.р.) 03.11.2018 - 02.02.2019

Фильтр по команде:



03.11.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)Спарта 10 (Ковров)S
03.11.2018 16:00Рубин 10 (Ардатов)Молот 10 (Выездное) 8:12S
03.11.2018 16:30Метеор 10 (Павлово)ХК Саров 10 (Саров)S
03.11.2018 16:00Флагман 10 (Навашино)Оникс 10 (Выездное)12:4(iRoccka)S
10.11.2018 ??:??Молот 10 (Выездное)Метеор 10 (Павлово)13:1S
10.11.2018 ??:??Спарта 10 (Ковров)Рубин 10 (Ардатов) 6:9(iRoccka)S
10.11.2018 ??:??Флагман 10 (Навашино)Темп 10 (Кулебаки)12:2(iRoccka)S
10.11.2018 ??:??Оникс 10 (Выездное)ХК Саров 10 (Саров) 1:16(iRoccka)S
17.11.2018 16:00Рубин 10 (Ардатов)Флагман 10 (Навашино) 7:3(iRoccka)S
17.11.2018 16:00Метеор 10 (Павлово)Спарта 10 (Ковров)S
17.11.2018 11:00ХК Саров 10 (Саров)Молот 10 (Выездное) 2:10S
17.11.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)Оникс 10 (Выездное) 4:6(iRoccka)S
24.11.2018 16:00Спарта 10 (Ковров)ХК Саров 10 (Саров) 2:13(iRoccka)S
24.11.2018 11:30Флагман 10 (Навашино)Метеор 10 (Павлово) 5:2(iRoccka)S
24.11.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)Рубин 10 (Ардатов) 0:12(iRoccka)S
24.11.2018 12:00Оникс 10 (Выездное)Молот 10 (Выездное) 4:21S
01.12.2018 16:00Метеор 10 (Павлово)Темп 10 (Кулебаки)S
01.12.2018 12:00ХК Саров 10 (Саров)Флагман 10 (Навашино) 5:12(iRoccka)S
01.12.2018 16:00Молот 10 (Выездное)Спарта 10 (Ковров)10:5S
01.12.2018 16:00Рубин 10 (Ардатов)Оникс 10 (Выездное)S
08.12.2018 11:30Флагман 10 (Навашино)Молот 10 (Выездное) 6:1S
08.12.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)ХК Саров 10 (Саров) 0:10(iRoccka)S
08.12.2018 16:00Рубин 10 (Ардатов)Метеор 10 (Павлово)S
08.12.2018 13:00Оникс 10 (Выездное)Спарта 10 (Ковров) 1:11(iRoccka)S
15.12.2018 11:00ХК Саров 10 (Саров)Рубин 10 (Ардатов)S
15.12.2018 16:00Молот 10 (Выездное)Темп 10 (Кулебаки) 7:1(iRoccka)S
15.12.2018 16:00Спарта 10 (Ковров)Флагман 10 (Навашино) 7:11(iRoccka)S
15.12.2018 16:00Метеор 10 (Павлово)Оникс 10 (Выездное)S
22.12.2018 16:00Спарта 10 (Ковров)Темп 10 (Кулебаки)S
22.12.2018 16:00Молот 10 (Выездное)Рубин 10 (Ардатов)12:3S
22.12.2018 12:00ХК Саров 10 (Саров)Метеор 10 (Павлово)S
22.12.2018 13:00Оникс 10 (Выездное)Флагман 10 (Навашино) 2:7(iRoccka)S
05.01.2019 16:00Спарта 10 (Ковров)Оникс 10 (Выездное) 8:3(iRoccka)S
19.01.2019 16:00Метеор 10 (Павлово)Молот 10 (Выездное) 3:4(iRoccka)S
19.01.2019 16:00Рубин 10 (Ардатов)Спарта 10 (Ковров) 7:3(iRoccka)S
19.01.2019 16:00Темп 10 (Кулебаки)Флагман 10 (Навашино) 3:10(iRoccka)S
19.01.2019 11:00ХК Саров 10 (Саров)Оникс 10 (Выездное)S
26.01.2019 16:00Флагман 10 (Навашино)Рубин 10 (Ардатов) 5:7(iRoccka)S
26.01.2019 16:00Спарта 10 (Ковров)Метеор 10 (Павлово) 3:10(iRoccka)S
26.01.2019 16:00Молот 10 (Выездное)ХК Саров 10 (Саров)13:3S
26.01.2019 13:00Оникс 10 (Выездное)Темп 10 (Кулебаки)10:6(iRoccka)S
02.02.2019 12:00ХК Саров 10 (Саров)Спарта 10 (Ковров)S
02.02.2019 16:00Метеор 10 (Павлово)Флагман 10 (Навашино) 5:7(iRoccka)S
02.02.2019 16:00Рубин 10 (Ардатов)Темп 10 (Кулебаки)S
02.02.2019 16:00Молот 10 (Выездное)Оникс 10 (Выездное)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Флагман 10 (Навашино)1190002 90 -  4527
2Молот 10 (Выездное)1090001103 -  3627
3Рубин 10 (Ардатов)750002 53 -  4115
4ХК Саров 10 (Саров)630003 49 -  389
5Спарта 10 (Ковров)820006 45 -  646
6Оникс 10 (Выездное)820006 31 -  856
7Метеор 10 (Павлово)510004 21 -  323
8Темп 10 (Кулебаки)700007 16 -  670
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru