[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытые Нижегородские областные соревнования среди команд мальчиков 2010-2011 г.р. (Лига «ЮГ») 03.11.2018 - 02.03.2019

Фильтр по команде:



03.11.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)Спарта 10 (Ковров) 1:11(Romash)S
03.11.2018 17:00Рубин 10 (Ардатов)Молот 10 (Выездное) 8:12S
03.11.2018 16:30Метеор 10 (Павлово)ХК Саров 10 (Саров) 2:3(Romash)S
03.11.2018 16:00Флагман 10 (Навашино)Оникс 10 (Выездное)12:4(iRoccka)S
04.11.2018 11:30Рубин 10 (Ардатов)Спарта 10 (Ковров) 7:3S
10.11.2018 16:00Молот 10 (Выездное)Метеор 10 (Павлово)13:1S
10.11.2018 16:00Спарта 10 (Ковров)Рубин 10 (Ардатов) 6:9S
10.11.2018 11:30Флагман 10 (Навашино)Темп 10 (Кулебаки)12:2(iRoccka)S
10.11.2018 13:00Оникс 10 (Выездное)ХК Саров 10 (Саров) 1:16(iRoccka)S
17.11.2018 16:00Метеор 10 (Павлово)Спарта 10 (Ковров)11:2S
17.11.2018 11:00ХК Саров 10 (Саров)Молот 10 (Выездное) 2:10S
17.11.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)Оникс 10 (Выездное) 4:6(iRoccka)S
18.11.2018 12:00Рубин 10 (Ардатов)Флагман 10 (Навашино) 7:3S
24.11.2018 16:00Спарта 10 (Ковров)ХК Саров 10 (Саров) 2:13S
24.11.2018 11:30Флагман 10 (Навашино)Метеор 10 (Павлово) 5:2(iRoccka)S
24.11.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)Рубин 10 (Ардатов) 0:12S
24.11.2018 12:00Оникс 10 (Выездное)Молот 10 (Выездное) 4:21S
01.12.2018 16:00Метеор 10 (Павлово)Темп 10 (Кулебаки) 7:1(Romash)S
01.12.2018 12:00ХК Саров 10 (Саров)Флагман 10 (Навашино) 5:12(iRoccka)S
01.12.2018 16:00Молот 10 (Выездное)Спарта 10 (Ковров)10:5S
01.12.2018 16:00Рубин 10 (Ардатов)Оникс 10 (Выездное)18:3S
08.12.2018 11:30Флагман 10 (Навашино)Молот 10 (Выездное) 6:1S
08.12.2018 16:00Темп 10 (Кулебаки)ХК Саров 10 (Саров) 0:10(iRoccka)S
08.12.2018 14:00Рубин 10 (Ардатов)Метеор 10 (Павлово) 9:2S
08.12.2018 13:00Оникс 10 (Выездное)Спарта 10 (Ковров) 1:11S
15.12.2018 16:00Молот 10 (Выездное)Темп 10 (Кулебаки) 7:1(iRoccka)S
15.12.2018 16:00Спарта 10 (Ковров)Флагман 10 (Навашино) 7:11S
15.12.2018 16:00Метеор 10 (Павлово)Оникс 10 (Выездное)14:5(Romash)S
22.12.2018 16:00Спарта 10 (Ковров)Темп 10 (Кулебаки) 9:1S
22.12.2018 16:00Молот 10 (Выездное)Рубин 10 (Ардатов)12:3S
22.12.2018 12:00ХК Саров 10 (Саров)Метеор 10 (Павлово) 6:2(Romash)S
22.12.2018 13:00Оникс 10 (Выездное)Флагман 10 (Навашино) 2:7(iRoccka)S
05.01.2019 16:00Спарта 10 (Ковров)Оникс 10 (Выездное) 8:3S
12.01.2019 16:00ХК Саров 10 (Саров)Рубин 10 (Ардатов) 4:5(Б)S
19.01.2019 16:00Метеор 10 (Павлово)Молот 10 (Выездное) 3:4(iRoccka)S
19.01.2019 16:00Темп 10 (Кулебаки)Флагман 10 (Навашино) 3:10(iRoccka)S
19.01.2019 11:00ХК Саров 10 (Саров)Оникс 10 (Выездное) 5:0(+:-)(Romash)S
26.01.2019 16:00Спарта 10 (Ковров)Метеор 10 (Павлово) 3:10S
26.01.2019 16:00Молот 10 (Выездное)ХК Саров 10 (Саров)13:3S
26.01.2019 13:00Оникс 10 (Выездное)Темп 10 (Кулебаки)10:6(iRoccka)S
02.02.2019 12:00ХК Саров 10 (Саров)Спарта 10 (Ковров)13:1S
02.02.2019 16:00Метеор 10 (Павлово)Флагман 10 (Навашино) 5:7(iRoccka)S
02.02.2019 16:00Рубин 10 (Ардатов)Темп 10 (Кулебаки) 8:0S
02.02.2019 16:00Молот 10 (Выездное)Оникс 10 (Выездное)15:4(Romash)S
03.02.2019 12:00Флагман 10 (Навашино)Рубин 10 (Ардатов) 5:7S
09.02.2019 16:00Темп 10 (Кулебаки)Метеор 10 (Павлово) 2:5(Romash)S
09.02.2019 16:00Флагман 10 (Навашино)ХК Саров 10 (Саров) 6:7(Б)(Romash)S
09.02.2019 16:00Спарта 10 (Ковров)Молот 10 (Выездное) 5:0(+:-)(Romash)S
09.02.2019 13:00Оникс 10 (Выездное)Рубин 10 (Ардатов) 4:13S
16.02.2019 16:00Молот 10 (Выездное)Флагман 10 (Навашино) 1:5(Romash)S
16.02.2019 11:00ХК Саров 10 (Саров)Темп 10 (Кулебаки) 5:1(Romash)S
16.02.2019 14:00Метеор 10 (Павлово)Рубин 10 (Ардатов) 3:7S
02.03.2019 13:30Рубин 10 (Ардатов)ХК Саров 10 (Саров)12:5S
02.03.2019 16:00Темп 10 (Кулебаки)Молот 10 (Выездное) 1:16(Romash)S
02.03.2019 16:00Флагман 10 (Навашино)Спарта 10 (Ковров)10:5S
02.03.2019 13:00Оникс 10 (Выездное)Метеор 10 (Павлово) 0:5(-:+)(Romash)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин 10 (Ардатов)14111002125 -  6235
2Флагман 10 (Навашино)14110012111 -  5834
3Молот 10 (Выездное)14110003135 -  4633
4ХК Саров 10 (Саров)1481014 92 -  6727
5Метеор 10 (Павлово)1460008 67 -  6718
6Спарта 10 (Ковров)1450009 73 - 10015
7Оникс 10 (Выездное)14200012 47 - 1456
8Темп 10 (Кулебаки)14000014 23 - 1280



1/2 финала17.03.2019 10:00Флагман 10 (Навашино)Молот 10 (Выездное) 1:10S
1/2 финала17.03.2019 11:45Рубин 10 (Ардатов)ХК Саров 10 (Саров) 4:12S
За 3-4 место17.03.2019 13:45Рубин 10 (Ардатов)Флагман 10 (Навашино) 6:4S
Финал17.03.2019 15:30Молот 10 (Выездное)ХК Саров 10 (Саров)10:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru