[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Вторая группа 26.01.2019 - 27.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



26.01.2019 ??:??Кристалл-2 10 (Электросталь)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)S
27.01.2019 12:00Авангард 10 (Мытищи)Клин Спортивный 10 (Клин) 7:6(Б)S
27.01.2019 12:30Кристалл 10 (Электросталь)Олимпиец 10 (Балашиха) 9:4S
02.02.2019 15:00Кристалл-2 10 (Электросталь)Клин Спортивный 10 (Клин) 2:11S
03.02.2019 10:45Центр Луч 10 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 4:11S
03.02.2019 12:30Кристалл 10 (Электросталь)Крылья 10 (Лобня) 5:8S
07.02.2019 11:30Авангард 10 (Мытищи)Олимпиец 10 (Балашиха)14:2S
09.02.2019 12:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Кристалл 10 (Электросталь) 9:10S
10.02.2019 12:15Клин Спортивный 10 (Клин)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)14:2S
10.02.2019 22:00Олимпиец 10 (Балашиха)Кристалл-2 10 (Электросталь) 6:3S
14.02.2019 13:55Крылья 10 (Лобня)ХК Дмитров 10 (Дмитров)10:2S
16.02.2019 16:00Авангард 10 (Мытищи)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 9:5S
16.02.2019 14:30Кристалл-2 10 (Электросталь)Крылья 10 (Лобня) 0:19S
17.02.2019 13:15Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Кристалл 10 (Электросталь) 0:16S
17.02.2019 ??:??Клин Спортивный 10 (Клин)Олимпиец 10 (Балашиха) 7:6(Б)S
20.02.2019 10:45Авангард 10 (Мытищи)Крылья 10 (Лобня) 1:15S
23.02.2019 15:00Олимпиец 10 (Балашиха)Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 3:4S
23.02.2019 13:00Крылья 10 (Лобня)Клин Спортивный 10 (Клин)22:2S
23.02.2019 14:30Кристалл 10 (Электросталь)Авангард 10 (Мытищи) 9:5S
24.02.2019 13:15ХК Дмитров 10 (Дмитров)Кристалл-2 10 (Электросталь)11:0S
02.03.2019 ??:??Олимпиец 10 (Балашиха)Крылья 10 (Лобня) 0:15S
03.03.2019 12:30Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Авангард 10 (Мытищи) 1:18S
03.03.2019 12:00Кристалл-2 10 (Электросталь)Кристалл 10 (Электросталь) 0:22S
03.03.2019 12:15Клин Спортивный 10 (Клин)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 0:10S
09.03.2019 ??:??Крылья 10 (Лобня)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)25:0S
09.03.2019 12:30ХК Дмитров 10 (Дмитров)Олимпиец 10 (Балашиха) 8:2S
09.03.2019 13:15Кристалл 10 (Электросталь)Клин Спортивный 10 (Клин)11:1S
10.03.2019 16:00Авангард 10 (Мытищи)Кристалл-2 10 (Электросталь)11:2S
13.03.2019 13:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)19:2S
16.03.2019 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Кристалл-2 10 (Электросталь)S
16.03.2019 12:15Клин Спортивный 10 (Клин)Авангард 10 (Мытищи) 6:7S
16.03.2019 10:15Олимпиец 10 (Балашиха)Кристалл 10 (Электросталь) 2:6S
17.03.2019 16:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Крылья 10 (Лобня) 2:12S
23.03.2019 13:05Крылья 10 (Лобня)Кристалл 10 (Электросталь)10:1S
23.03.2019 12:45Олимпиец 10 (Балашиха)Авангард 10 (Мытищи) 4:5S
23.03.2019 12:15Клин Спортивный 10 (Клин)Кристалл-2 10 (Электросталь)18:2S
30.03.2019 14:30Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Клин Спортивный 10 (Клин) 7:6S
30.03.2019 16:00Кристалл-2 10 (Электросталь)Олимпиец 10 (Балашиха) 0:4S
30.03.2019 13:30Кристалл 10 (Электросталь)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 5:8S
31.03.2019 13:00Крылья 10 (Лобня)Авангард 10 (Мытищи)16:3S
06.04.2019 13:30Кристалл 10 (Электросталь)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)15:3S
06.04.2019 14:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Авангард 10 (Мытищи) 3:4(Б)S
06.04.2019 13:00Крылья 10 (Лобня)Кристалл-2 10 (Электросталь)19:0S
06.04.2019 11:30Олимпиец 10 (Балашиха)Клин Спортивный 10 (Клин) 5:4(Б)S
13.04.2019 13:45Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Олимпиец 10 (Балашиха) 2:4S
13.04.2019 12:15Клин Спортивный 10 (Клин)Крылья 10 (Лобня) 0:24S
13.04.2019 ??:??Кристалл-2 10 (Электросталь)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 0:10(Elstal)S
13.04.2019 10:00Авангард 10 (Мытищи)Кристалл 10 (Электросталь) 6:4S
20.04.2019 13:00Крылья 10 (Лобня)Олимпиец 10 (Балашиха)12:3S
21.04.2019 10:00Авангард 10 (Мытищи)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)13:3S
21.04.2019 12:15Кристалл 10 (Электросталь)Кристалл-2 10 (Электросталь)19:0S
21.04.2019 11:45ХК Дмитров 10 (Дмитров)Клин Спортивный 10 (Клин) 6:3S
25.04.2019 12:15Клин Спортивный 10 (Клин)Кристалл 10 (Электросталь) 2:11S
27.04.2019 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Крылья 10 (Лобня)S
27.04.2019 10:15Олимпиец 10 (Балашиха)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 3:9S
27.04.2019 13:30Кристалл-2 10 (Электросталь)Авангард 10 (Мытищи) 1:14S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья 10 (Лобня)13130000207 -  1939
2Авангард 10 (Мытищи)1492003117 -  7731
3Кристалл 10 (Электросталь)14100004143 -  5830
4ХК Дмитров 10 (Дмитров)1490014113 -  6428
5Клин Спортивный 10 (Клин)1431028 80 - 12213
6Олимпиец 10 (Балашиха)1431019 48 -  9812
7Центр Луч 10 (Сергиев Посад)1120009 28 - 1446
8Кристалл-2 10 (Электросталь)12000012 10 - 1640
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru