[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Первая группа 26.01.2019 - 27.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



26.01.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Химик-2 10 (Воскресенск)13:2(Destiny)S
26.01.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Драгуны 10 (Можайск)18:0S
26.01.2019 10:00Химик 10 (Воскресенск)Витязь-2 10 (Подольск) 6:7S
29.01.2019 13:20Витязь 10 (Подольск)Витязь 10 (Чехов)26:1S
02.02.2019 16:45Химик-2 10 (Воскресенск)Химик 10 (Воскресенск) 0:22S
02.02.2019 10:30Драгуны 10 (Можайск)Витязь-2 10 (Подольск) 0:30(Dragun...)S
02.02.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Армада 10 (Одинцово)19:0(victor...)S
03.02.2019 13:15Витязь 10 (Чехов)Капитан 10 (Ступино) 5:12S
09.02.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Химик-2 10 (Воскресенск) 8:4(victor...)S
09.02.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Армада 10 (Одинцово)15:2S
09.02.2019 18:00Витязь 10 (Чехов)Витязь-2 10 (Подольск) 3:17S
16.02.2019 ??:??Химик-2 10 (Воскресенск)Драгуны 10 (Можайск) 6:3(victor...)S
16.02.2019 16:15Витязь 10 (Чехов)Химик 10 (Воскресенск) 3:16S
16.02.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Витязь-2 10 (Подольск) 1:24(victor...)S
17.02.2019 16:15Капитан 10 (Ступино)Витязь 10 (Подольск) 4:10S
18.02.2019 10:30Химик 10 (Воскресенск)Драгуны 10 (Можайск)27:0S
23.02.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Химик-2 10 (Воскресенск)15:1S
23.02.2019 ??:??Витязь-2 10 (Подольск)Витязь 10 (Подольск)10:13(victor...)S
23.02.2019 16:45Химик 10 (Воскресенск)Армада 10 (Одинцово)14:2S
23.02.2019 12:45Драгуны 10 (Можайск)Витязь 10 (Чехов) 4:6S
02.03.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Драгуны 10 (Можайск)16:0(victor...)S
02.03.2019 11:10Витязь 10 (Подольск)Химик 10 (Воскресенск) 8:4S
02.03.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Витязь-2 10 (Подольск) 2:13S
03.03.2019 09:15Химик-2 10 (Воскресенск)Витязь 10 (Чехов) 6:10S
09.03.2019 ??:??Витязь-2 10 (Подольск)Химик-2 10 (Воскресенск)26:1(victor...)S
09.03.2019 10:00Химик 10 (Воскресенск)Капитан 10 (Ступино) 6:2S
09.03.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Витязь 10 (Подольск) 0:27(victor...)S
09.03.2019 13:00Витязь 10 (Чехов)Армада 10 (Одинцово) 8:9S
15.03.2019 12:15Витязь-2 10 (Подольск)Витязь 10 (Чехов)31:2S
16.03.2019 ??:??Химик-2 10 (Воскресенск)Армада 10 (Одинцово) 7:13(victor...)S
16.03.2019 11:00Драгуны 10 (Можайск)Капитан 10 (Ступино) 0:16S
16.03.2019 ??:??Витязь-2 10 (Подольск)Химик 10 (Воскресенск) 3:7(Nerui)S
17.03.2019 10:30Витязь 10 (Чехов)Витязь 10 (Подольск) 1:28S
23.03.2019 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Химик-2 10 (Воскресенск)22:0S
23.03.2019 ??:??Витязь-2 10 (Подольск)Драгуны 10 (Можайск)30:0(victor...)S
23.03.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Витязь 10 (Подольск) 0:19(victor...)S
24.03.2019 11:00Капитан 10 (Ступино)Витязь 10 (Чехов)12:4S
30.03.2019 ??:??Химик-2 10 (Воскресенск)Витязь 10 (Подольск)S
30.03.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Капитан 10 (Ступино) 4:7S
30.03.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Химик 10 (Воскресенск) 0:38S
06.04.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Химик-2 10 (Воскресенск)S
06.04.2019 ??:??Витязь-2 10 (Подольск)Армада 10 (Одинцово)32:2(Travolta)S
06.04.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Витязь 10 (Подольск) 1:14S
07.04.2019 11:00Химик 10 (Воскресенск)Витязь 10 (Чехов)13:5S
13.04.2019 ??:??Химик-2 10 (Воскресенск)Капитан 10 (Ступино) 1:12S
13.04.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Витязь-2 10 (Подольск) 4:7(Travolta)S
13.04.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Химик 10 (Воскресенск) 3:12(Nerui)S
14.04.2019 12:30Витязь 10 (Чехов)Драгуны 10 (Можайск)17:3S
20.04.2019 11:45Витязь 10 (Чехов)Химик-2 10 (Воскресенск)12:4S
20.04.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Армада 10 (Одинцово)S
20.04.2019 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Витязь 10 (Подольск) 6:10S
20.04.2019 ??:??Витязь-2 10 (Подольск)Капитан 10 (Ступино)18:4S
27.04.2019 ??:??Химик-2 10 (Воскресенск)Витязь-2 10 (Подольск)S
27.04.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Химик 10 (Воскресенск) 1:12S
27.04.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Драгуны 10 (Можайск)S
27.04.2019 10:00Армада 10 (Одинцово)Витязь 10 (Чехов) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 10 (Подольск)12110001186 -  3833
2Витязь-2 10 (Подольск)13110002248 -  4533
3Химик 10 (Воскресенск)14110003205 -  4433
4Капитан 10 (Ступино)1480006121 -  9024
5Армада 10 (Одинцово)1350008 70 - 16315
6Витязь 10 (Чехов)14400010 81 - 18612
7Химик-2 10 (Воскресенск)11100010 32 - 1563
8Драгуны 10 (Можайск)11000011 10 - 2310
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Игры проводятся в указанные даты, либо на следующий день (суббота-воскресенье).