[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2004 г.р.) 3 тур Переславль-Залесский 24.01.2019 - 27.01.2019

Фильтр по команде:



24.01.2019 09:30 (0 MSK)Русичи 04 (Владимир)Ярославич 05 (Ярославль) 5:6(Б)(Русичи)S
24.01.2019 16:45 (0 MSK)Искра 04 (Кострома)Русичи 04 (Владимир)10:0(Русичи)S
24.01.2019 18:15 (0 MSK)Дизель 04 (Вологда)Ярославич 05 (Ярославль) 8:1(Русичи)S
25.01.2019 09:30 (0 MSK)Дизель 04 (Вологда)Искра 04 (Кострома) 2:5(Русичи)S
25.01.2019 15:45 (0 MSK)Искра 04 (Кострома)Ярославич 05 (Ярославль) 4:3(Русичи)S
25.01.2019 17:15 (0 MSK)Русичи 04 (Владимир)Дизель 04 (Вологда) 1:10(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Искра 04 (Кострома)330000 19 -   59
2Дизель 04 (Вологда)320001 20 -   76
3Ярославич 05 (Ярославль)301002 10 -  172
4Русичи 04 (Владимир)300012  6 -  261



24.01.2019 12:15 (0 MSK)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)Ярославич 04 (Ярославль) 1:0S
24.01.2019 15:15 (0 MSK)Олимп 04 (Майский)УЛК 04 (Архангельск)11:2(Русичи)S
25.01.2019 11:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)УЛК 04 (Архангельск)10:0(Sityyy)S
25.01.2019 12:30 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Олимп 04 (Майский) 2:1S
25.01.2019 08:00 (0 MSK)УЛК 04 (Архангельск)Ярославич 04 (Ярославль) 0:7S
25.01.2019 18:45 (0 MSK)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)Олимп 04 (Майский) 8:2(Sityyy)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)330000 19 -   29
2Ярославич 04 (Ярославль)320001  9 -   26
3Олимп 04 (Майский)310002 14 -  123
4УЛК 04 (Архангельск)300003  2 -  280



За 5-8 место26.01.2019 09:30 (0 MSK)Русичи 04 (Владимир)Олимп 04 (Майский) 3:2(Русичи)S
За 5-8 место26.01.2019 11:00 (0 MSK)Ярославич 05 (Ярославль)УЛК 04 (Архангельск) 3:0(Sityyy)S
1/2 финала26.01.2019 12:30 (0 MSK)Искра 04 (Кострома)Ярославич 04 (Ярославль) 4:3(Б)S
1/2 финала26.01.2019 14:00 (0 MSK)Дизель 04 (Вологда)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский) 3:2(Б)(Русичи)S
За 7-8 место27.01.2019 08:00 (0 MSK)Олимп 04 (Майский)УЛК 04 (Архангельск) 3:0(Русичи)S
За 5-6 место27.01.2019 09:30 (0 MSK)Русичи 04 (Владимир)Ярославич 05 (Ярославль) 3:1(Русичи)S
За 3-4 место27.01.2019 11:00 (0 MSK)ДЮСШ-2 04 (Переславль-Залесский)Ярославич 04 (Ярославль) 1:7S
Финал27.01.2019 12:30 (0 MSK)Искра 04 (Кострома)Дизель 04 (Вологда) 4:2(Русичи)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru