[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р. За 11-20 места 09.02.2019 - 14.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.02.2019 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:4S
10.02.2019 12:45 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
10.02.2019 15:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 1:1S
16.02.2019 18:00 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 2:2S
16.02.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 1:2S
17.02.2019 12:45 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 3:3S
17.02.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 4:3S
17.02.2019 15:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 3:0S
17.02.2019 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Йети 09 (Великий Новгород) 3:6S
18.02.2019 11:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)Йети 09 (Великий Новгород) 3:6S
23.02.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 3:0S
24.02.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 2:6S
24.02.2019 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 0:7S
02.03.2019 17:45 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 5:8S
03.03.2019 15:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 7:1S
03.03.2019 18:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Иглс 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
03.03.2019 09:00 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 0:2S
03.03.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 0:7S
09.03.2019 13:15 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 3:9S
09.03.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 1:2S
10.03.2019 16:45 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
10.03.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:5S
16.03.2019 16:45 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 9:3S
16.03.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 3:1S
16.03.2019 09:15 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 4:8S
17.03.2019 15:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 2:1S
17.03.2019 15:00 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 4:6S
17.03.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 2:7S
18.03.2019 11:30 (0 MSK)Янтарная Звезда 09 (Калининград)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 3:5S
23.03.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 1:3S
24.03.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 4:6S
24.03.2019 15:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 2:3S
06.04.2019 16:45 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 6:1S
06.04.2019 12:30 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург) 4:1S
06.04.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 4:0S
07.04.2019 12:30 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Иглс 09 (Санкт-Петербург) 3:3S
07.04.2019 16:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 2:3S
07.04.2019 15:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 2:6S
12.04.2019 16:15 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 2:2S
13.04.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 4:1S
13.04.2019 15:30 (0 MSK)Иглс 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург) 2:0S
14.04.2019 15:45 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Йети 09 (Великий Новгород) 1:3S
14.04.2019 16:30 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)10:0S
14.04.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Динамо-2 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
14.04.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 09 (Калининград) 6:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Йети 09 (Великий Новгород)9900 55 -  1618
2Иглс 09 (Санкт-Петербург)9522 22 -  1312
3СКА Варяги 09 (Морозова пос.)9513 24 -  2711
4Динамо-2 09 (Санкт-Петербург)9513 33 -  2511
5Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)9414 23 -  199
6СКА-Карелия 09 (Кондопога)9414 32 -  429
7СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)9306 29 -  346
8Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)9225 29 -  316
9Олимпийские Надежды-2 09 (Санкт-Петербург)9207 19 -  454
10Янтарная Звезда 09 (Калининград)9126 18 -  324
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru