[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



19.01.2019 11:45Сокол 05 (Красноярск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 8:4S
19.01.2019 15:15Алтай 05 (Барнаул)Смена 05 (Северск) 4:5S
20.01.2019 10:00Сокол 05 (Красноярск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 5:4(OT)S
20.01.2019 09:20Алтай 05 (Барнаул)Смена 05 (Северск) 6:2S
20.01.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Юность 05 (Караганда) 6:3S
21.01.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Юность 05 (Караганда) 7:2S
23.01.2019 13:30Алтай 05 (Барнаул)Юность 05 (Караганда) 3:1S
24.01.2019 12:30Алтай 05 (Барнаул)Юность 05 (Караганда) 3:1S
26.01.2019 14:30Сокол 05 (Красноярск)Смена 05 (Северск) 4:3S
27.01.2019 10:15Сокол 05 (Красноярск)Смена 05 (Северск) 4:1S
28.01.2019 10:30ЦЗВС 05 (Новосибирск)Кристалл 05 (Бердск) 7:2S
29.01.2019 10:45ЦЗВС 05 (Новосибирск)Кристалл 05 (Бердск) 4:3S
04.02.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Сокол 05 (Красноярск) 2:5S
04.02.2019 10:30ЦЗВС 05 (Новосибирск)Алтай 05 (Барнаул) 3:2(Б)S
05.02.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Сокол 05 (Красноярск) 6:9S
05.02.2019 10:30ЦЗВС 05 (Новосибирск)Алтай 05 (Барнаул) 5:2S
09.02.2019 11:45Сокол 05 (Красноярск)Юность 05 (Караганда) 7:3S
09.02.2019 11:00Алтай 05 (Барнаул)Кристалл 05 (Бердск) 5:3S
09.02.2019 20:40Смена 05 (Северск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 2:3(Б)S
10.02.2019 15:30Сокол 05 (Красноярск)Юность 05 (Караганда) 9:2S
10.02.2019 13:15Алтай 05 (Барнаул)Кристалл 05 (Бердск) 4:5S
10.02.2019 09:15Смена 05 (Северск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 3:7S
16.02.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Смена 05 (Северск) 5:3S
16.02.2019 17:45Сокол 05 (Красноярск)Алтай 05 (Барнаул) 4:6S
16.02.2019 14:00Юность 05 (Караганда)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 0:6S
17.02.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Смена 05 (Северск) 3:5S
17.02.2019 10:00Сокол 05 (Красноярск)Алтай 05 (Барнаул) 7:4S
17.02.2019 20:46Юность 05 (Караганда)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 2:1S
19.02.2019 16:45Смена 05 (Северск)Алтай 05 (Барнаул) 1:5S
20.02.2019 11:15Смена 05 (Северск)Алтай 05 (Барнаул) 0:5S
23.02.2019 13:45ЦЗВС 05 (Новосибирск)Сокол 05 (Красноярск) 7:4S
23.02.2019 20:51Юность 05 (Караганда)Кристалл 05 (Бердск) 1:8S
24.02.2019 11:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Сокол 05 (Красноярск) 3:2(OT)S
24.02.2019 ??:??Юность 05 (Караганда)Кристалл 05 (Бердск) 4:2(Дюк)S
02.03.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 3:4S
02.03.2019 17:45Смена 05 (Северск)Сокол 05 (Красноярск) 3:5S
02.03.2019 21:04Юность 05 (Караганда)Алтай 05 (Барнаул) 3:6S
03.03.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 3:2S
03.03.2019 ??:??Смена 05 (Северск)Сокол 05 (Красноярск) 2:4S
03.03.2019 21:05Юность 05 (Караганда)Алтай 05 (Барнаул) 3:7S
06.03.2019 18:56Юность 05 (Караганда)Смена 05 (Северск) 0:3S
07.03.2019 18:58Юность 05 (Караганда)Смена 05 (Северск) 2:0S
09.03.2019 17:45Сокол 05 (Красноярск)Кристалл 05 (Бердск) 6:4S
09.03.2019 21:08Алтай 05 (Барнаул)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 6:1S
10.03.2019 10:00Сокол 05 (Красноярск)Кристалл 05 (Бердск) 5:1S
10.03.2019 21:10Алтай 05 (Барнаул)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 6:5(OT)S
11.03.2019 16:30Смена 05 (Северск)Юность 05 (Караганда) 5:2S
12.03.2019 12:30Смена 05 (Северск)Юность 05 (Караганда) 1:3S
14.03.2019 13:30ЦЗВС 05 (Новосибирск)Юность 05 (Караганда) 4:5(OT)S
15.03.2019 10:30ЦЗВС 05 (Новосибирск)Юность 05 (Караганда) 5:0S
16.03.2019 21:16Алтай 05 (Барнаул)Сокол 05 (Красноярск) 9:4S
16.03.2019 17:45Смена 05 (Северск)Кристалл 05 (Бердск) 2:4S
17.03.2019 13:00Алтай 05 (Барнаул)Сокол 05 (Красноярск) 4:7S
17.03.2019 12:45Смена 05 (Северск)Кристалл 05 (Бердск) 3:5S
20.03.2019 17:00Юность 05 (Караганда)Сокол 05 (Красноярск) 3:2S
21.03.2019 ??:??Юность 05 (Караганда)Сокол 05 (Красноярск) 2:5S
23.03.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Алтай 05 (Барнаул) 4:1S
23.03.2019 16:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 2:1(OT)S
24.03.2019 12:00Кристалл 05 (Бердск)Алтай 05 (Барнаул) 2:7S
24.03.2019 11:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сокол 05 (Красноярск)20141014106 -  7345
2Алтай 05 (Барнаул)20121016 95 -  6639
3ЦЗВС 05 (Новосибирск)2094034 80 -  6038
4Кристалл 05 (Бердск)20900011 78 -  8227
5Юность 05 (Караганда)20510014 42 -  9017
6Смена 05 (Северск)20400214 46 -  7614
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru