[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" на кубок Алексея Ковалева (юноши 2011 г.р.) Пересвет 22.02.2019 - 25.02.2019

Фильтр по команде:



22.02.2019 09:00 (0 MSK)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)Крылья Советов 11 (Москва)S
22.02.2019 10:30 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Торпедо 11 (Нижний Новгород)S
22.02.2019 12:00 (0 MSK)Барыс 11 (Астана)Зверобои 11 (Москва)S
22.02.2019 13:30 (0 MSK)Крылья Советов 11 (Москва)Динамо 11 (Москва)S
22.02.2019 15:00 (0 MSK)Ягуар 11 (Москва)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)S
22.02.2019 16:30 (0 MSK)Зверобои 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва)S
22.02.2019 18:00 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)Барыс 11 (Астана)S
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Торпедо 11 (Нижний Новгород)Ягуар 11 (Москва)S
23.02.2019 09:00 (0 MSK)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)Барыс 11 (Астана)S
23.02.2019 10:30 (0 MSK)Крылья Советов 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва)S
23.02.2019 12:00 (0 MSK)Ягуар 11 (Москва)Зверобои 11 (Москва)S
23.02.2019 13:30 (0 MSK)Торпедо 11 (Нижний Новгород)Динамо 11 (Москва)S
23.02.2019 15:00 (0 MSK)Барыс 11 (Астана)Крылья Советов 11 (Москва)S
23.02.2019 16:30 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)S
23.02.2019 18:00 (0 MSK)Зверобои 11 (Москва)Торпедо 11 (Нижний Новгород)S
23.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)Ягуар 11 (Москва)S
24.02.2019 09:00 (0 MSK)Крылья Советов 11 (Москва)Торпедо 11 (Нижний Новгород)S
24.02.2019 10:30 (0 MSK)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)Динамо 11 (Москва)S
24.02.2019 12:00 (0 MSK)Барыс 11 (Астана)ЦСКА 11 (Москва)S
24.02.2019 13:30 (0 MSK)Ягуар 11 (Москва)Крылья Советов 11 (Москва)S
24.02.2019 15:00 (0 MSK)Зверобои 11 (Москва)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)S
24.02.2019 16:30 (0 MSK)Торпедо 11 (Нижний Новгород)Барыс 11 (Астана)S
24.02.2019 18:00 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Ягуар 11 (Москва)S
24.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)Зверобои 11 (Москва)S
25.02.2019 09:00 (0 MSK)Ягуар 11 (Москва)Барыс 11 (Астана)S
25.02.2019 10:30 (0 MSK)Торпедо 11 (Нижний Новгород)Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)S
25.02.2019 12:00 (0 MSK)Крылья Советов 11 (Москва)Зверобои 11 (Москва)S
25.02.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс 11 (Астана)0000000 - 00
2Крылья Советов 11 (Москва)0000000 - 00
3Сибирские Пингвины 11 (Новосибирск)0000000 - 00
4Динамо 11 (Москва)0000000 - 00
5ЦСКА 11 (Москва)0000000 - 00
6Ягуар 11 (Москва)0000000 - 00
7Зверобои 11 (Москва)0000000 - 00
8Торпедо 11 (Нижний Новгород)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru