[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" на кубок Алексея Ковалева (юноши 2011 г.р.) Пересвет 26.02.2019 - 01.03.2019

Фильтр по команде:



26.02.2019 09:00 (0 MSK)Арктур 11 (Надым)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:8S
26.02.2019 10:30 (0 MSK)Темп 11 (Можайск)Акулы 11 (Краснодар) 7:0S
26.02.2019 12:00 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Динамо-2 11 (Москва) 1:10S
26.02.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Русские Медведи 11 (Конаково) 6:0S
26.02.2019 15:00 (0 MSK)Морозово 11 (Москва)Арктур 11 (Надым) 8:2S
26.02.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)Темп 11 (Можайск) 1:0(Б)S
26.02.2019 18:00 (0 MSK)Русские Медведи 11 (Конаково)Юность 11 (Минск) 6:4S
26.02.2019 19:30 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Морозово 11 (Москва) 7:5S
27.02.2019 09:00 (0 MSK)Арктур 11 (Надым)Юность 11 (Минск) 2:3(Б)S
27.02.2019 10:30 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Темп 11 (Можайск) 4:3(Б)S
27.02.2019 12:00 (0 MSK)Морозово 11 (Москва)Динамо-2 11 (Москва) 2:3(Б)S
27.02.2019 13:30 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Русские Медведи 11 (Конаково) 5:1S
27.02.2019 15:00 (0 MSK)Юность 11 (Минск)ЦСКА-2 11 (Москва) 0:7S
27.02.2019 16:30 (0 MSK)Темп 11 (Можайск)Арктур 11 (Надым) 9:0S
27.02.2019 18:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)Акулы 11 (Краснодар) 9:0S
27.02.2019 19:30 (0 MSK)Русские Медведи 11 (Конаково)Морозово 11 (Москва) 2:10S
28.02.2019 09:00 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Акулы 11 (Краснодар) 3:2S
28.02.2019 10:30 (0 MSK)Арктур 11 (Надым)Русские Медведи 11 (Конаково) 2:4S
28.02.2019 12:00 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Темп 11 (Можайск) 2:5S
28.02.2019 13:30 (0 MSK)Морозово 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:2S
28.02.2019 15:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)Арктур 11 (Надым)12:2S
28.02.2019 16:30 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Юность 11 (Минск) 3:1S
28.02.2019 18:00 (0 MSK)Темп 11 (Можайск)Морозово 11 (Москва) 1:3S
28.02.2019 19:30 (0 MSK)Русские Медведи 11 (Конаково)Динамо-2 11 (Москва) 1:10S
01.03.2019 10:30 (0 MSK)Морозово 11 (Москва)Юность 11 (Минск) 6:0S
01.03.2019 09:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Арктур 11 (Надым) 1:0S
01.03.2019 12:00 (0 MSK)Русские Медведи 11 (Конаково)Темп 11 (Можайск) 2:6S
01.03.2019 13:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА-2 11 (Москва)752000 32 -   819
2Динамо-2 11 (Москва)742010 46 -   817
3Темп 11 (Можайск)740021 31 -  1214
4Морозово 11 (Москва)740012 35 -  1713
5Акулы 11 (Краснодар)740003 18 -  2612
6Русские Медведи 11 (Конаково)720005 16 -  436
7Юность 11 (Минск)701006 11 -  392
8Арктур 11 (Надым)700016  9 -  451
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru