[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" на кубок Алексея Ковалева (юноши 2009 г.р.) Пересвет 18.02.2019 - 21.02.2019

Фильтр по команде:



17.02.2019 20:00 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)Динамо-2 09 (Москва) 2:1S
18.02.2019 08:00 (0 MSK)Металлург 09 (Новокузнецк)Химик 09 (Воскресенск)S
18.02.2019 09:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Динамо 09 (Москва)S
18.02.2019 11:00 (0 MSK)Алтай 09 (Барнаул)Динамо-2 09 (Москва)S
18.02.2019 12:30 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
18.02.2019 14:00 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)ЦСКА 09 (Москва)S
18.02.2019 15:30 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Металлург 09 (Новокузнецк)S
18.02.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Алтай 09 (Барнаул)S
18.02.2019 18:30 (0 MSK)Динамо-2 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
18.02.2019 20:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)ЦСКА-2 09 (Москва)S
19.02.2019 08:00 (0 MSK)Алтай 09 (Барнаул)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
19.02.2019 09:30 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Динамо-2 09 (Москва)S
19.02.2019 11:00 (0 MSK)Металлург 09 (Новокузнецк)ЦСКА 09 (Москва)S
19.02.2019 12:30 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Химик 09 (Воскресенск)S
19.02.2019 14:00 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)Алтай 09 (Барнаул)S
19.02.2019 15:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)Металлург 09 (Новокузнецк)S
19.02.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
19.02.2019 18:30 (0 MSK)Динамо-2 09 (Москва)Динамо 09 (Москва)S
19.02.2019 20:00 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)ЦСКА-2 09 (Москва)S
20.02.2019 08:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Динамо-2 09 (Москва)S
20.02.2019 09:30 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)Алтай 09 (Барнаул)S
20.02.2019 11:00 (0 MSK)Металлург 09 (Новокузнецк)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
20.02.2019 12:30 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)ЦСКА-2 09 (Москва)S
20.02.2019 14:00 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)ЦСКА 09 (Москва)S
20.02.2019 15:30 (0 MSK)Динамо-2 09 (Москва)Химик 09 (Воскресенск)S
20.02.2019 17:00 (0 MSK)Алтай 09 (Барнаул)Металлург 09 (Новокузнецк)S
20.02.2019 18:30 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Динамо 09 (Москва)S
20.02.2019 20:00 (0 MSK)ЦСКА-2 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
21.02.2019 07:30 (0 MSK)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Химик 09 (Воскресенск)S
21.02.2019 09:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Алтай 09 (Барнаул)S
21.02.2019 10:30 (0 MSK)Динамо-2 09 (Москва)Металлург 09 (Новокузнецк)S
21.02.2019 12:00 (0 MSK)Химик 09 (Воскресенск)Торпедо 09 (Нижний Новгород)S
21.02.2019 13:30 (0 MSK)Алтай 09 (Барнаул)Динамо 09 (Москва)S
21.02.2019 15:00 (0 MSK)Металлург 09 (Новокузнецк)ЦСКА-2 09 (Москва)S
21.02.2019 16:30 (0 MSK)Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА-Юность 09 (Екатеринбург)S
21.02.2019 18:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА-2 09 (Москва)110000  2 -   13
2Химик 09 (Воскресенск)0000000 - 00
3Торпедо 09 (Нижний Новгород)0000000 - 00
4ЦСКА 09 (Москва)0000000 - 00
5Динамо 09 (Москва)0000000 - 00
6Алтай 09 (Барнаул)0000000 - 00
7Металлург 09 (Новокузнецк)0000000 - 00
8СКА-Юность 09 (Екатеринбург)0000000 - 00
9Динамо-2 09 (Москва)100001  1 -   20
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru