[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" на кубок Алексея Ковалева (юноши 2010 г.р.) Пересвет 14.02.2019 - 17.02.2019

Фильтр по команде:



14.02.2019 09:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)10:0S
14.02.2019 12:00 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)Союз 10 (Сочи) 2:5S
14.02.2019 15:00 (0 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)ЦСКА 10 (Москва) 0:19S
14.02.2019 18:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Алмаз 10 (Воронеж) 3:2(Б)S
15.02.2019 10:30 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)ЦСКА 10 (Москва) 1:6S
15.02.2019 15:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Союз 10 (Сочи) 2:3S
15.02.2019 16:30 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)Металлург 10 (Новокузнецк) 6:2S
16.02.2019 09:00 (0 MSK)Союз 10 (Сочи)Металлург 10 (Новокузнецк) 5:2S
16.02.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Алмаз 10 (Воронеж) 5:0S
16.02.2019 15:00 (0 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Белые медведи 10 (Москва) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)440000 40 -   112
2Союз 10 (Сочи)430001 14 -  129
3Белые медведи 10 (Москва)411002  8 -  155
4Алмаз 10 (Воронеж)410012 10 -  154
5Металлург 10 (Новокузнецк)400004  4 -  330



14.02.2019 10:30 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)Динамо 10 (Москва) 0:13S
14.02.2019 13:30 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)Легенда 10 (Пермь) 1:2S
14.02.2019 16:30 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 6:3S
15.02.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)Легенда 10 (Пермь) 8:1S
15.02.2019 12:00 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)ЦСКА-2 10 (Москва) 5:3S
15.02.2019 13:30 (0 MSK)Легенда 10 (Пермь)Запад России 10 (Калининград)10:3S
15.02.2019 18:00 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 0:4S
16.02.2019 10:30 (0 MSK)Легенда 10 (Пермь)ЦСКА-2 10 (Москва) 2:4S
16.02.2019 12:00 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород)12:0S
16.02.2019 16:30 (0 MSK)ЦСКА-2 10 (Москва)Запад России 10 (Калининград) 9:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Москва)440000 39 -   412
2Торпедо 10 (Нижний Новгород)420002 10 -  176
3ЦСКА-2 10 (Москва)420002 19 -  196
4Легенда 10 (Пермь)420002 15 -  166
5Запад России 10 (Калининград)400004  9 -  360



За 9-10 место17.02.2019 08:00 (0 MSK)Металлург 10 (Новокузнецк)Запад России 10 (Калининград) 2:4S
1/2 финала17.02.2019 09:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Торпедо 10 (Нижний Новгород) 4:0S
1/2 финала17.02.2019 11:00 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)Союз 10 (Сочи) 9:3S
За 7-8 место17.02.2019 12:30 (0 MSK)Алмаз 10 (Воронеж)Легенда 10 (Пермь) 4:5(Б)S
За 5-6 место17.02.2019 14:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 2:1S
За 3-4 место17.02.2019 15:30 (0 MSK)Торпедо 10 (Нижний Новгород)Союз 10 (Сочи) 5:2S
Финал17.02.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru