[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытый турнир по хоккею среди команд мальчиков 2010г.р "КУБОК АРСЛАНА" (юноши 2010 г.р.) Бугульма 24.01.2019 - 27.01.2019

Фильтр по команде:



24.01.2019 09:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Балаково)Орлан 10 (Стерлитамак) 1:9S
24.01.2019 11:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Нефтяник 10 (Лениногорск) 8:4S
24.01.2019 12:30 (0 MSK)Орлан 10 (Стерлитамак)Сарматы 10 (Оренбург) 3:5S
24.01.2019 14:00 (0 MSK)Нефтяник 10 (Лениногорск)Дизель-2 10 (Пенза) 7:8(Б)S
24.01.2019 15:30 (0 MSK)Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург)Легенда-2 10 (Пермь) 0:4S
24.01.2019 17:00 (0 MSK)Кристалл 10 (Балаково)Дизель-2 10 (Пенза) 0:8S
24.01.2019 18:30 (0 MSK)Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург)Сарматы 10 (Оренбург) 4:0S
25.01.2019 08:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Кристалл 10 (Балаково)15:2S
25.01.2019 09:30 (0 MSK)Орлан 10 (Стерлитамак)Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург) 5:1S
25.01.2019 11:00 (0 MSK)Сарматы 10 (Оренбург)Нефтяник 10 (Лениногорск) 4:3(Б)S
25.01.2019 12:30 (0 MSK)Дизель-2 10 (Пенза)Легенда-2 10 (Пермь) 3:2(Б)S
25.01.2019 14:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург) 7:0S
25.01.2019 15:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Балаково)Нефтяник 10 (Лениногорск) 3:8S
25.01.2019 17:00 (0 MSK)Орлан 10 (Стерлитамак)Легенда-2 10 (Пермь) 3:4S
25.01.2019 18:30 (0 MSK)Сарматы 10 (Оренбург)Дизель-2 10 (Пенза) 3:6S
26.01.2019 08:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Дизель-2 10 (Пенза) 8:5S
26.01.2019 09:30 (0 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Сарматы 10 (Оренбург) 5:1S
26.01.2019 11:00 (0 MSK)Нефтяник 10 (Лениногорск)Орлан 10 (Стерлитамак) 5:1S
26.01.2019 12:30 (0 MSK)Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург)Кристалл 10 (Балаково) 3:2(Б)S
26.01.2019 14:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Сарматы 10 (Оренбург) 6:3S
26.01.2019 15:30 (0 MSK)Дизель-2 10 (Пенза)Орлан 10 (Стерлитамак) 4:5S
26.01.2019 17:00 (0 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Кристалл 10 (Балаково) 6:5S
26.01.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник 10 (Лениногорск)Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург) 4:3S
27.01.2019 08:00 (0 MSK)Дизель-2 10 (Пенза)Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург) 3:1S
27.01.2019 09:30 (0 MSK)Сарматы 10 (Оренбург)Кристалл 10 (Балаково) 4:3S
27.01.2019 11:00 (0 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Нефтяник 10 (Лениногорск) 2:3S
27.01.2019 12:30 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Орлан 10 (Стерлитамак) 8:3S
27.01.2019 15:00 (0 MSK)Арслан 10 (Бугульма)Легенда-2 10 (Пермь) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арслан 10 (Бугульма)770000 58 -  1821
2Нефтяник 10 (Лениногорск)740021 34 -  2914
3Дизель-2 10 (Пенза)732002 37 -  2613
4Легенда-2 10 (Пермь)740012 24 -  2113
5Орлан 10 (Стерлитамак)730004 29 -  289
6Сарматы 10 (Оренбург)721004 20 -  308
7Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург)711005 12 -  255
8Кристалл 10 (Балаково)700016 16 -  531
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru