[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 12.01.2019 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.01.2019 ??:??Металлург 05 (Новокузнецк)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)10:0S
12.01.2019 13:00Штурм 05 (Чик)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:3S
12.01.2019 10:30Сибирь 05 (Новосибирск)Амур 05 (Хабаровск) 7:6(OT)S
13.01.2019 ??:??Металлург 05 (Новокузнецк)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 7:2S
13.01.2019 12:45Штурм 05 (Чик)Сибирь 06 (Новосибирск) 8:3S
13.01.2019 10:30Сибирь 05 (Новосибирск)Амур 05 (Хабаровск) 6:1S
15.01.2019 11:30Амур 05 (Хабаровск)Сибирь 05 (Новосибирск) 1:3S
17.01.2019 13:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Амур 05 (Хабаровск) 0:4S
18.01.2019 13:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Амур 05 (Хабаровск) 1:4S
19.01.2019 12:45Металлург 05 (Новокузнецк)Штурм 05 (Чик) 9:0S
19.01.2019 15:45Сибирь 06 (Новосибирск)Сибирь 05 (Новосибирск) 4:11S
20.01.2019 12:15Металлург 05 (Новокузнецк)Штурм 05 (Чик) 3:2S
20.01.2019 15:15Сибирь 06 (Новосибирск)Сибирь 05 (Новосибирск) 0:3S
20.01.2019 15:30Амур 05 (Хабаровск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 2:0S
22.01.2019 13:30Амур 05 (Хабаровск)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:1S
25.01.2019 10:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Штурм 05 (Чик) 0:11S
26.01.2019 10:15Сибирь 05 (Новосибирск)Металлург 05 (Новокузнецк) 0:3S
26.01.2019 10:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Штурм 05 (Чик) 1:11S
27.01.2019 10:15Сибирь 05 (Новосибирск)Металлург 05 (Новокузнецк) 3:4S
09.02.2019 13:15Сибирь 05 (Новосибирск)Сибирь 06 (Новосибирск) 4:2S
10.02.2019 13:15Сибирь 05 (Новосибирск)Сибирь 06 (Новосибирск) 5:2S
12.02.2019 16:30Штурм 05 (Чик)Сибирь 05 (Новосибирск) 7:6(OT)S
13.02.2019 16:30Штурм 05 (Чик)Сибирь 05 (Новосибирск) 2:3(OT)S
16.02.2019 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Металлург 05 (Новокузнецк) 0:5S
17.02.2019 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Металлург 05 (Новокузнецк) 0:1S
23.02.2019 13:15Штурм 05 (Чик)Металлург 05 (Новокузнецк) 2:10S
23.02.2019 10:15Сибирь 05 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 9:0S
24.02.2019 10:15Штурм 05 (Чик)Металлург 05 (Новокузнецк) 1:6S
24.02.2019 10:15Сибирь 05 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 3:2S
26.02.2019 14:00Сибирь 06 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 6:2S
27.02.2019 12:45Сибирь 06 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 1:2S
02.03.2019 13:15Сибирь 06 (Новосибирск)Штурм 05 (Чик) 4:8S
02.03.2019 15:45Металлург 05 (Новокузнецк)Сибирь 05 (Новосибирск) 6:3S
03.03.2019 13:00Сибирь 06 (Новосибирск)Штурм 05 (Чик) 3:5S
03.03.2019 12:45Металлург 05 (Новокузнецк)Сибирь 05 (Новосибирск) 8:2S
09.03.2019 15:30Сибирь 05 (Новосибирск)Штурм 05 (Чик) 5:4(OT)S
09.03.2019 14:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:1S
10.03.2019 15:45Сибирь 05 (Новосибирск)Штурм 05 (Чик) 7:3S
10.03.2019 14:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 3:4S
13.03.2019 09:30Металлург 05 (Новокузнецк)Амур 05 (Хабаровск) 4:0S
14.03.2019 10:00Металлург 05 (Новокузнецк)Амур 05 (Хабаровск) 5:1S
16.03.2019 10:30Амур 05 (Хабаровск)Металлург 05 (Новокузнецк) 0:4S
16.03.2019 14:30Штурм 05 (Чик)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 4:0S
17.03.2019 11:30Штурм 05 (Чик)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 6:2S
18.03.2019 13:00Сибирь 06 (Новосибирск)Амур 05 (Хабаровск) 5:8S
19.03.2019 13:45Сибирь 06 (Новосибирск)Амур 05 (Хабаровск) 2:6S
21.03.2019 18:50Штурм 05 (Чик)Амур 05 (Хабаровск) 5:1S
22.03.2019 14:00Штурм 05 (Чик)Амур 05 (Хабаровск) 2:4S
23.03.2019 15:30Сибирь 06 (Новосибирск)Металлург 05 (Новокузнецк) 1:11S
23.03.2019 13:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 05 (Новосибирск) 1:15S
24.03.2019 10:00Сибирь 06 (Новосибирск)Металлург 05 (Новокузнецк) 2:11S
24.03.2019 16:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 05 (Новосибирск) 2:5S
24.03.2019 17:10Амур 05 (Хабаровск)Штурм 05 (Чик) 3:1S
30.03.2019 ??:??Металлург 05 (Новокузнецк)Сибирь 06 (Новосибирск) 8:2S
31.03.2019 ??:??Металлург 05 (Новокузнецк)Сибирь 06 (Новосибирск) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 05 (Новокузнецк)20200000126 -  2360
2Сибирь 05 (Новосибирск)20123014103 -  5943
3Амур 05 (Хабаровск)20110018 51 -  5534
4Штурм 05 (Чик)2081029 85 -  7628
5Сибирь 06 (Новосибирск)20400016 49 - 10812
6Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)20100019 18 - 1113
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru