[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Чемпионат Швеции (U-18) Дивизион Элит. Восточный регион. 1 этап 18.09.2018 - 09.12.2018

Фильтр по команде:



18.09.2018 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:1(gretzky)
20.09.2018 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Вингс Арланда U18 (Мершта) 6:3(gretzky)
20.09.2018 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Седертелье U18 (Седертелье) 2:6(gretzky)
20.09.2018 ??:??Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Тебю U18 (Тебю) 3:2(gretzky)
20.09.2018 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Альмтуна U18 (Уппсала) 2:3(OT)(gretzky)
20.09.2018 ??:??Накка U18 (Накка)Валлентуна U18 (Валлентуна) 5:2(gretzky)
22.09.2018 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)АИК U18 (Стокгольм) 0:1(OT)(gretzky)
23.09.2018 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Валлентуна U18 (Валлентуна) 4:0(gretzky)
23.09.2018 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 3:2(gretzky)
23.09.2018 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Худдинге U18 (Худдинге) 1:6(gretzky)
23.09.2018 ??:??Тебю U18 (Тебю)Юргорден U18 (Стокгольм) 2:6(gretzky)
23.09.2018 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Накка U18 (Накка) 1:2(gretzky)
26.09.2018 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Альмтуна U18 (Уппсала) 3:1(gretzky)
27.09.2018 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Вингс Арланда U18 (Мершта) 5:4(gretzky)
27.09.2018 ??:??АИК U18 (Стокгольм)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:6(Б)(gretzky)
27.09.2018 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Тебю U18 (Тебю) 6:1(gretzky)
27.09.2018 ??:??Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Валлентуна U18 (Валлентуна) 5:1(gretzky)
27.09.2018 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Накка U18 (Накка) 0:6(gretzky)
30.09.2018 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Худдинге U18 (Худдинге) 4:1(gretzky)
30.09.2018 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Седертелье U18 (Седертелье) 3:6(gretzky)
30.09.2018 ??:??Тебю U18 (Тебю)АИК U18 (Стокгольм) 2:3(gretzky)
30.09.2018 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Викинги U18 (Лидинге) 1:6(gretzky)
30.09.2018 ??:??Накка U18 (Накка)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 4:3(OT)(gretzky)
04.10.2018 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Тебю U18 (Тебю) 7:1(gretzky)
04.10.2018 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Альмтуна U18 (Уппсала) 3:2(gretzky)
04.10.2018 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Валлентуна U18 (Валлентуна) 6:0(gretzky)
04.10.2018 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Накка U18 (Накка) 3:2(gretzky)
04.10.2018 ??:??Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Викинги U18 (Лидинге) 1:6(gretzky)
04.10.2018 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Вингс Арланда U18 (Мершта) 1:3(gretzky)
11.10.2018 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Юргорден U18 (Стокгольм) 2:3(gretzky)
11.10.2018 ??:??Накка U18 (Накка)Худдинге U18 (Худдинге) 3:2(gretzky)
11.10.2018 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Седертелье U18 (Седертелье) 1:0(gretzky)
11.10.2018 ??:??Валлентуна U18 (Валлентуна)АИК U18 (Стокгольм) 1:4(gretzky)
11.10.2018 ??:??Тебю U18 (Тебю)СДЕ U18 (Дандерюд) 1:4(gretzky)
11.10.2018 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 2:0(gretzky)
14.10.2018 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Накка U18 (Накка) 5:3(gretzky)
14.10.2018 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Валлентуна U18 (Валлентуна)15:1(gretzky)
14.10.2018 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Альмтуна U18 (Уппсала) 1:4(gretzky)
14.10.2018 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Викинги U18 (Лидинге) 5:6(OT)(gretzky)
14.10.2018 ??:??Тебю U18 (Тебю)Вингс Арланда U18 (Мершта) 2:8(gretzky)
15.10.2018 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 7:2(gretzky)
18.10.2018 ??:??Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Худдинге U18 (Худдинге) 1:2(gretzky)
18.10.2018 ??:??Викинги U18 (Лидинге)АИК U18 (Стокгольм) 2:1(OT)(gretzky)
18.10.2018 ??:??Накка U18 (Накка)Седертелье U18 (Седертелье) 2:7(gretzky)
18.10.2018 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Тебю U18 (Тебю) 7:2(gretzky)
18.10.2018 ??:??Валлентуна U18 (Валлентуна)СДЕ U18 (Дандерюд) 2:4(gretzky)
18.10.2018 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Юргорден U18 (Стокгольм) 3:6(gretzky)
21.10.2018 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Худдинге U18 (Худдинге) 3:4(gretzky)
21.10.2018 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 6:2(gretzky)
21.10.2018 ??:??Тебю U18 (Тебю)Викинги U18 (Лидинге) 6:3(gretzky)
21.10.2018 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Седертелье U18 (Седертелье) 4:5(gretzky)
21.10.2018 ??:??Накка U18 (Накка)Альмтуна U18 (Уппсала) 5:1(gretzky)
21.10.2018 ??:??Валлентуна U18 (Валлентуна)Вингс Арланда U18 (Мершта) 3:5(gretzky)
25.10.2018 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Викинги U18 (Лидинге) 1:3(gretzky)
25.10.2018 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 7:0(gretzky)
25.10.2018 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Юргорден U18 (Стокгольм) 1:3(gretzky)
25.10.2018 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Накка U18 (Накка) 1:6(gretzky)
25.10.2018 ??:??Тебю U18 (Тебю)Валлентуна U18 (Валлентуна) 2:3(OT)(gretzky)
28.10.2018 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)АИК U18 (Стокгольм) 6:5(OT)(gretzky)
28.10.2018 ??:??Викинги U18 (Лидинге)СДЕ U18 (Дандерюд) 4:1(gretzky)
28.10.2018 ??:??Валлентуна U18 (Валлентуна)Альмтуна U18 (Уппсала) 1:6(gretzky)
28.10.2018 ??:??Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Седертелье U18 (Седертелье) 4:5(gretzky)
28.10.2018 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Худдинге U18 (Худдинге) 2:3(OT)(gretzky)
28.10.2018 ??:??Накка U18 (Накка)Тебю U18 (Тебю)13:0(gretzky)
30.10.2018 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Вингс Арланда U18 (Мершта) 9:1(gretzky)
01.11.2018 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Худдинге U18 (Худдинге) 5:2(gretzky)
01.11.2018 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Юргорден U18 (Стокгольм) 2:3(gretzky)
01.11.2018 ??:??Тебю U18 (Тебю)Флеминсберг U18 (Флеминсберг) 2:5(gretzky)
01.11.2018 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Викинги U18 (Лидинге) 3:0(gretzky)
01.11.2018 ??:??Валлентуна U18 (Валлентуна)Накка U18 (Накка) 2:6(gretzky)
01.11.2018 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)АИК U18 (Стокгольм) 3:5(gretzky)
04.11.2018 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Седертелье U18 (Седертелье)
04.11.2018 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)СДЕ U18 (Дандерюд)
04.11.2018 ??:??Флеминсберг U18 (Флеминсберг)Альмтуна U18 (Уппсала)
04.11.2018 ??:??Накка U18 (Накка)Вингс Арланда U18 (Мершта)
04.11.2018 ??:??Валлентуна U18 (Валлентуна)Викинги U18 (Лидинге)
05.11.2018 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Тебю U18 (Тебю)
11.11.2018 ??:??Валлентуна U18 (Валлентуна)Юргорден U18 (Стокгольм) 1:10(gretzky)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юргорден U18 (Стокгольм)12101001 59 -  2732
2Седертелье U18 (Седертелье)1290012 62 -  2828
3АИК U18 (Стокгольм)1271031 48 -  3226
4Накка U18 (Накка)1281003 57 -  2726
5Альмтуна U18 (Уппсала)1281003 44 -  2126
6Викинги U18 (Лидинге)1252014 38 -  3120
7Худдинге U18 (Худдинге)1251015 40 -  3518
8Вингс Арланда U18 (Мершта)1240017 36 -  4813
9СДЕ U18 (Дандерюд)1231008 31 -  4711
10Флеминсберг U18 (Флеминсберг)1230018 28 -  4710
11Тебю U18 (Тебю)12100110 23 -  684
12Валлентуна U18 (Валлентуна)12010011 17 -  722
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru