[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р. Второй этап. Группа В 12.01.2019 - 06.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.01.2019 13:00 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 5:3S
12.01.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)16:1S
12.01.2019 11:45 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Град 07 (Москва) 8:1S
12.01.2019 09:20 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Вымпел 07 (Москва) 4:2S
12.01.2019 13:30 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 4:1S
12.01.2019 12:15 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Северная звезда-2 07 (Москва) 3:4S
12.01.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 4:1S
19.01.2019 11:45 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 2:6S
19.01.2019 10:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 6:2S
19.01.2019 14:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград) 2:8S
19.01.2019 09:30 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 5:4S
19.01.2019 10:15 (0 MSK)Град 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 1:5S
19.01.2019 15:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Метеор 07 (Москва) 4:8S
19.01.2019 11:45 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Белые медведи 07 (Москва) 3:3S
26.01.2019 11:45 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 4:5S
26.01.2019 14:45 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Созвездие 07 (Москва) 7:2S
26.01.2019 12:00 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Град 07 (Москва) 5:0(+:-)S
26.01.2019 14:00 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Вымпел 07 (Москва) 9:4S
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 7:1S
26.01.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 4:1S
26.01.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Северная звезда-2 07 (Москва) 1:5S
02.02.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 2:4S
02.02.2019 12:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 4:5S
02.02.2019 15:30 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 5:6S
02.02.2019 12:15 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Град 07 (Москва) 7:1S
02.02.2019 15:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 2:8S
02.02.2019 11:45 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 5:1S
02.02.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Метеор 07 (Москва) 4:3S
09.02.2019 09:30 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 3:0S
09.02.2019 12:45 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Белые медведи 07 (Москва) 3:8S
09.02.2019 12:00 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 5:10S
09.02.2019 15:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград) 4:8S
09.02.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Град 07 (Москва) 4:2S
09.02.2019 13:00 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Вымпел 07 (Москва) 4:1S
09.02.2019 10:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 2:3S
15.02.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 4:4S
16.02.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 6:2S
16.02.2019 14:00 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 4:5S
16.02.2019 15:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 6:8S
16.02.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)11:4S
16.02.2019 12:45 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 6:1S
20.02.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Метеор 07 (Москва) 6:5S
23.02.2019 12:45 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Синяя птица 07 (Москва) 2:4S
23.02.2019 12:15 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Белые медведи 07 (Москва) 2:7S
23.02.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 3:11S
23.02.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Созвездие 07 (Москва) 4:3S
23.02.2019 10:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Град 07 (Москва) 6:2S
23.02.2019 10:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 2:3S
02.03.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 2:2S
02.03.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 7:4S
02.03.2019 15:00 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 5:6S
02.03.2019 16:15 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 5:1S
02.03.2019 15:15 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)13:0S
02.03.2019 10:00 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Метеор 07 (Москва) 1:9S
02.03.2019 12:00 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Ястребы 07 (Москва) 7:2S
09.03.2019 12:30 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 2:5S
09.03.2019 10:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 5:1S
09.03.2019 10:45 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Град 07 (Москва) 4:2S
09.03.2019 13:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 8:2S
09.03.2019 09:30 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Армада 07 (Одинцово) 7:1S
09.03.2019 16:45 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Метеор 07 (Москва) 5:13S
13.03.2019 15:45 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград) 9:2S
16.03.2019 10:00 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Град 07 (Москва) 5:1S
16.03.2019 14:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 6:4S
16.03.2019 14:00 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 3:1S
16.03.2019 12:45 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)11:0S
16.03.2019 09:30 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)11:2S
16.03.2019 12:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Серебряные акулы 07 (Москва) 6:5S
16.03.2019 12:00 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград) 7:9S
21.03.2019 14:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Белые медведи 07 (Москва) 0:15S
23.03.2019 14:00 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Синяя птица 07 (Москва) 8:3S
23.03.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 6:6S
23.03.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Армада 07 (Одинцово) 2:6S
23.03.2019 18:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Метеор 07 (Москва) 0:6S
23.03.2019 12:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Белые медведи 07 (Москва) 1:12S
23.03.2019 10:45 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 1:6S
23.03.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 2:10S
27.03.2019 15:15 (0 MSK)Белые медведи 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)14:3S
30.03.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 5:5S
30.03.2019 12:00 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:1S
30.03.2019 11:30 (0 MSK)Метеор 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 6:2S
30.03.2019 13:45 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Северная звезда-2 07 (Москва) 4:3S
30.03.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 3:2S
30.03.2019 12:15 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Серебряные акулы 07 (Москва) 4:5S
06.04.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 1:1S
06.04.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Орбита 07 (Зеленоград) 4:10S
06.04.2019 10:30 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 3:4S
06.04.2019 10:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 1:2S
06.04.2019 12:30 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Метеор 07 (Москва) 4:7S
06.04.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Белые медведи 07 (Москва) 1:12S
06.04.2019 13:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 3:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Белые медведи 07 (Москва)131210133 -  2225
2Пингвины 07 (Москва)131210 78 -  3025
3Метеор 07 (Москва)131003 89 -  3520
4Орбита 07 (Зеленоград)13805 78 -  6016
5Армада 07 (Одинцово)13805 49 -  4816
6Ястребы 07 (Москва)13715 61 -  6315
7Северная звезда-2 07 (Москва)13706 46 -  5214
8Серебряные акулы 07 (Москва)13625 53 -  7514
9Морские львы 07 (Щербинка)13418 36 -  739
10Синяя птица 07 (Москва)13337 36 -  549
11Вымпел 07 (Москва)13319 42 -  717
12Созвездие 07 (Москва)132110 52 -  895
13Центр 07 (Москва)132011 29 -  634
14Град 07 (Москва)131111 25 -  723
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru