[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. За 1-6 места 26.01.2019 - 31.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



26.01.2019 12:45 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 8:2S
26.01.2019 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Авангард 06 (Омск) 2:1(OT)S
26.01.2019 12:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 0:7S
27.01.2019 09:45 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 2:1(Б)S
27.01.2019 11:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Авангард 06 (Омск) 2:5(СветаБо)S
27.01.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 4:2S
09.02.2019 14:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Трактор 06 (Челябинск) 1:7(СветаБо)S
10.02.2019 15:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Трактор 06 (Челябинск) 5:4(СветаБо)S
16.02.2019 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4:3S
16.02.2019 11:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Авангард 06 (Омск) 2:6S
16.02.2019 13:15 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 2:7S
17.02.2019 09:45 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Салават Юлаев 06 (Уфа) 5:3S
17.02.2019 10:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4:1S
17.02.2019 10:15 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Авангард 06 (Омск) 5:2S
27.02.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Металлург 06 (Магнитогорск) 3:1(Алекс-45)S
28.02.2019 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Металлург 06 (Магнитогорск) 3:1S
02.03.2019 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Трактор 06 (Челябинск) 3:2(AlexEl71)S
03.03.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Трактор 06 (Челябинск) 1:6(AlexEl71)S
07.03.2019 13:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 4:3(Б)(СветаБо)S
08.03.2019 11:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 4:2(СветаБо)S
16.03.2019 13:00 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Авангард 06 (Омск) 2:3(OT)S
16.03.2019 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Салават Юлаев 06 (Уфа) 2:1(Б)S
16.03.2019 17:45 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 4:1S
17.03.2019 09:45 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Авангард 06 (Омск) 3:4(Б)(СветаБо)S
17.03.2019 09:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Салават Юлаев 06 (Уфа) 5:6S
17.03.2019 12:50 (2 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Тюменский Легион 06 (Тюмень) 0:3S
23.03.2019 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 1:2(Б)S
24.03.2019 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
30.03.2019 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Трактор 06 (Челябинск) 5:2(СветаБо)S
30.03.2019 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 4:6(AlexEl71)S
30.03.2019 11:00 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Металлург 06 (Магнитогорск) 5:6(СветаБо)S
31.03.2019 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев 06 (Уфа)Трактор 06 (Челябинск) 3:1(СветаБо)S
31.03.2019 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 3:7(AlexEl71)S
31.03.2019 10:15 (2 MSK)Авангард 06 (Омск)Металлург 06 (Магнитогорск) 8:2(СветаБо)S
08.04.2019 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Магнитогорск) 5:0(AlexEl71)S
09.04.2019 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион 06 (Тюмень)Металлург 06 (Магнитогорск) 3:2(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 06 (Уфа)20130034 75 -  4142
2Авангард 06 (Омск)2094016 74 -  5736
3Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)2083027 66 -  5832
4Трактор 06 (Челябинск)2082037 76 -  6431
5Металлург 06 (Магнитогорск)20610013 51 -  8220
6Тюменский Легион 06 (Тюмень)20600113 44 -  8419
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru