[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Межрегиональное первенство Золотое кольцо (юноши 2006-2007 г.р.) 1 тур Майский 18.10.2018 - 21.10.2018

Фильтр по команде:



18.10.2018 ??:??Россияне 06 (Ярославль)Олимп 06 (Воркута) 2:4(Юлия 67)S
18.10.2018 ??:??Олимп 07 (Майский)Ярославич 06 (Ярославль) 2:4(Юлия 67)S
19.10.2018 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Россияне 06 (Ярославль) 2:4(Юлия 67)S
19.10.2018 ??:??Олимп 06 (Воркута)Олимп 07 (Майский) 2:4(Юлия 67)S
19.10.2018 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Чайка (Шексна) 7:2(Юлия 67)S
19.10.2018 ??:??Россияне 06 (Ярославль)Чайка (Шексна)14:0(Юлия 67)S
20.10.2018 ??:??Олимп 06 (Воркута)Ярославич 06 (Ярославль) 4:11(Юлия 67)S
20.10.2018 ??:??Чайка (Шексна)Олимп 07 (Майский) 1:7(Юлия 67)S
20.10.2018 ??:??Олимп 07 (Майский)Россияне 06 (Ярославль) 2:4(Юлия 67)S
20.10.2018 ??:??Чайка (Шексна)Олимп 06 (Воркута) 1:5(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Россияне 06 (Ярославль)430001 24 -   89
2Ярославич 06 (Ярославль)430001 24 -  129
3Олимп 07 (Майский)420002 15 -  116
4Олимп 06 (Воркута)420002 15 -  186
5Чайка (Шексна)400004  4 -  330



18.10.2018 ??:??Каскад 06 (Архангельск)Олимп 06 (Майский) 6:3(Юлия 67)S
18.10.2018 ??:??Фрегат 06 (Котлас)Искра 07 (Кострома) 1:3S
18.10.2018 ??:??Беломорец 07 (Северодвинск)Искра 07 (Кострома) 1:8S
18.10.2018 ??:??Олимп 06 (Майский)Фрегат 06 (Котлас) 5:2(Юлия 67)S
19.10.2018 ??:??Беломорец 07 (Северодвинск)Каскад 06 (Архангельск) 0:7(Юлия 67)S
19.10.2018 ??:??Каскад 06 (Архангельск)Фрегат 06 (Котлас) 6:0(Юлия 67)S
19.10.2018 ??:??Искра 07 (Кострома)Олимп 06 (Майский) 1:7S
20.10.2018 ??:??Фрегат 06 (Котлас)Беломорец 07 (Северодвинск) 2:1(Юлия 67)S
20.10.2018 ??:??Искра 07 (Кострома)Каскад 06 (Архангельск) 0:5S
20.10.2018 ??:??Олимп 06 (Майский)Беломорец 07 (Северодвинск) 8:2(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Каскад 06 (Архангельск)440000 24 -   312
2Олимп 06 (Майский)430001 23 -  119
3Искра 07 (Кострома)420002 12 -  146
4Фрегат 06 (Котлас)410003  5 -  153
5Беломорец 07 (Северодвинск)400004  4 -  250



За 9-10 место21.10.2018 ??:??Чайка (Шексна)Беломорец 07 (Северодвинск) 1:4(Юлия 67)S
За 7-8 место21.10.2018 ??:??Олимп 06 (Воркута)Фрегат 06 (Котлас) 5:3(Юлия 67)S
За 5-6 место21.10.2018 ??:??Олимп 07 (Майский)Искра 07 (Кострома) 2:3(Б)S
За 3-4 место21.10.2018 ??:??Ярославич 06 (Ярославль)Олимп 06 (Майский) 1:9(Юлия 67)S
Финал21.10.2018 ??:??Россияне 06 (Ярославль)Каскад 06 (Архангельск) 0:8(Юлия 67)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru