[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство России среди юношей(2008 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Новосибирск 05.01.2019 - 13.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.01.2019 10:00 (4 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Сокол 08 (Красноярск) 3:1S
05.01.2019 11:45 (4 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 08 (Новосибирск) 0:3(ШтурмЧик)S
05.01.2019 13:30 (4 MSK)Штурм 08 (Чик)Алтай 08 (Барнаул) 6:2S
05.01.2019 15:15 (4 MSK)Мечта 08 (Чита)Металлург 08 (Новокузнецк) 3:5(ШтурмЧик)S
06.01.2019 10:00 (4 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Сибирь 08 (Новосибирск) 4:3(SDV2007)S
06.01.2019 11:45 (4 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Штурм 08 (Чик) 0:2S
06.01.2019 13:30 (4 MSK)Ермак 08 (Ангарск)Мечта 08 (Чита) 1:3(SDV2007)S
06.01.2019 15:15 (4 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)10:2S
07.01.2019 10:00 (4 MSK)Штурм 08 (Чик)Ермак 08 (Ангарск) 2:1S
07.01.2019 11:45 (4 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Металлург 08 (Новокузнецк) 5:2(SDV2007)S
07.01.2019 13:30 (4 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Алтай 08 (Барнаул) 3:4(SDV2007)S
07.01.2019 15:15 (4 MSK)ЦЗВС 08 (Новосибирск)Сокол 08 (Красноярск) 0:4S
08.01.2019 10:00 (4 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 5:3(SDV2007)S
08.01.2019 11:45 (4 MSK)Ермак 08 (Ангарск)Сибирь 08 (Новосибирск) 2:9(SDV2007)S
08.01.2019 13:30 (4 MSK)Мечта 08 (Чита)Штурм 08 (Чик) 1:5S
08.01.2019 15:15 (4 MSK)Алтай 08 (Барнаул)ЦЗВС 08 (Новосибирск) 5:3(SDV2007)S
09.01.2019 10:00 (4 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Алтай 08 (Барнаул) 7:2S
09.01.2019 11:45 (4 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Мечта 08 (Чита) 7:0(SDV2007)S
09.01.2019 13:30 (4 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Ермак 08 (Ангарск) 4:3(Б)(SDV2007)S
09.01.2019 15:15 (4 MSK)ЦЗВС 08 (Новосибирск)Металлург 08 (Новокузнецк) 5:1(SDV2007)S
10.01.2019 10:00 (4 MSK)Мечта 08 (Чита)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 6:3(SDV2007)S
10.01.2019 11:45 (4 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Сокол 08 (Красноярск) 1:4S
10.01.2019 13:30 (4 MSK)Штурм 08 (Чик)Сибирь 08 (Новосибирск) 2:6S
10.01.2019 15:15 (4 MSK)Ермак 08 (Ангарск)ЦЗВС 08 (Новосибирск) 0:2(SDV2007)S
11.01.2019 10:00 (4 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Металлург 08 (Новокузнецк) 1:3(SDV2007)S
11.01.2019 11:45 (4 MSK)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)Штурм 08 (Чик) 0:5(SDV2007)S
11.01.2019 13:30 (4 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Ермак 08 (Ангарск) 3:0S
11.01.2019 15:15 (4 MSK)ЦЗВС 08 (Новосибирск)Мечта 08 (Чита) 6:2(SDV2007)S
12.01.2019 10:00 (4 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Торпедо 08 (Усть-Каменогорск) 4:2(SDV2007)S
12.01.2019 11:45 (4 MSK)Мечта 08 (Чита)Сокол 08 (Красноярск) 4:5(Б)S
12.01.2019 13:30 (4 MSK)Ермак 08 (Ангарск)Алтай 08 (Барнаул) 1:3(SDV2007)S
12.01.2019 15:15 (4 MSK)Штурм 08 (Чик)ЦЗВС 08 (Новосибирск) 1:0(SDV2007)S
13.01.2019 10:00 (4 MSK)Металлург 08 (Новокузнецк)Ермак 08 (Ангарск) 4:1(ШтурмЧик)S
13.01.2019 11:45 (4 MSK)Алтай 08 (Барнаул)Мечта 08 (Чита) 4:2(ШтурмЧик)S
13.01.2019 13:30 (4 MSK)Сокол 08 (Красноярск)Штурм 08 (Чик) 4:5(Б)S
13.01.2019 15:15 (4 MSK)ЦЗВС 08 (Новосибирск)Сибирь 08 (Новосибирск) 3:4(ШтурмЧик)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 08 (Новосибирск)870001 41 -  1621
2Штурм 08 (Чик)861001 28 -  1420
3Сокол 08 (Красноярск)851011 38 -  1718
4Алтай 08 (Барнаул)850003 25 -  2815
5ЦЗВС 08 (Новосибирск)840004 22 -  1712
6Металлург 08 (Новокузнецк)840004 21 -  2412
7Мечта 08 (Чита)820015 21 -  367
8Торпедо 08 (Усть-Каменогорск)801007 17 -  402
9Ермак 08 (Ангарск)800017  9 -  301
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru