[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2011 г.р.) Городецкий р-он 11.01.2019 - 13.01.2019

Фильтр по команде:



11.01.2019 08:00Белые медведи 11 (Москва)Кристалл 11 (Саратов) 3:4(Б)S
11.01.2019 12:30Торпедо 11 (Нижний Новгород)Мотор 11 (Заволжье)18:0S
11.01.2019 17:15Мотор 11 (Заволжье)Белые медведи 11 (Москва) 1:9S
11.01.2019 18:45Кристалл 11 (Саратов)Торпедо 11 (Нижний Новгород) 2:10S
12.01.2019 09:30Кристалл 11 (Саратов)Мотор 11 (Заволжье) 6:0S
12.01.2019 11:00Торпедо 11 (Нижний Новгород)Белые медведи 11 (Москва) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 11 (Нижний Новгород)330000 35 -   49
2Кристалл 11 (Саратов)311001 12 -  135
3Белые медведи 11 (Москва)310011 14 -  124
4Мотор 11 (Заволжье)300003  1 -  330



11.01.2019 09:30Красные Крылья 11 (Нижний Новгород)Динамо 11 (Казань) 6:4S
11.01.2019 11:00ХК Саров 11 (Саров)Русичи 11 (Владимир)11:10S
11.01.2019 14:15Динамо 11 (Казань)ХК Саров 11 (Саров) 6:11S
11.01.2019 15:45Русичи 11 (Владимир)Красные Крылья 11 (Нижний Новгород) 3:4S
12.01.2019 08:00Динамо 11 (Казань)Русичи 11 (Владимир) 1:6S
12.01.2019 12:30ХК Саров 11 (Саров)Красные Крылья 11 (Нижний Новгород) 7:13S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красные Крылья 11 (Нижний Новгород)330000 23 -  149
2ХК Саров 11 (Саров)320001 29 -  296
3Русичи 11 (Владимир)310002 19 -  163
4Динамо 11 (Казань)300003 11 -  230



За 5-8 место12.01.2019 14:15Русичи 11 (Владимир)Мотор 11 (Заволжье)11:4S
За 5-8 место12.01.2019 15:45Белые медведи 11 (Москва)Динамо 11 (Казань) 9:2S
1/2 финала12.01.2019 17:15Торпедо 11 (Нижний Новгород)ХК Саров 11 (Саров)14:1S
1/2 финала12.01.2019 18:45Красные Крылья 11 (Нижний Новгород)Кристалл 11 (Саратов) 3:4(Б)S
За 7-8 место13.01.2019 08:00Мотор 11 (Заволжье)Динамо 11 (Казань) 7:4S
За 5-6 место13.01.2019 09:30Русичи 11 (Владимир)Белые медведи 11 (Москва) 0:8S
Финал13.01.2019 11:00Торпедо 11 (Нижний Новгород)Кристалл 11 (Саратов)12:1(dream)S
За 3-4 место13.01.2019 12:30ХК Саров 11 (Саров)Красные Крылья 11 (Нижний Новгород) 9:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru