[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. За 9-16 места 12.01.2019 - 14.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.01.2019 17:15 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 8:1S
12.01.2019 15:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 7:7S
13.01.2019 13:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 3:9S
16.01.2019 14:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 4:9S
19.01.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 6:3S
19.01.2019 13:30 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 1:10S
20.01.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 4:1S
20.01.2019 15:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 5:4S
26.01.2019 13:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 1:5S
26.01.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 3:5S
27.01.2019 13:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 5:5S
27.01.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 9:6S
03.02.2019 11:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)10:1S
03.02.2019 11:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 9:1S
03.02.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:3S
03.02.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 4:5S
09.02.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 2:10S
10.02.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 6:3S
10.02.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 8:5S
10.02.2019 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:14S
16.02.2019 10:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 4:2S
16.02.2019 09:45 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 8:2S
16.02.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 6:3S
17.02.2019 13:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)14:1S
23.02.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 9:4S
23.02.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 8:2S
24.02.2019 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 1:12S
24.02.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 8:3S
02.03.2019 08:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 3:5S
02.03.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 0:4S
02.03.2019 15:00 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 2:5S
03.03.2019 13:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 7:9S
09.03.2019 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)11:3S
09.03.2019 09:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 1:5S
10.03.2019 13:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 8:5S
10.03.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 5:4S
16.03.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)10:1S
17.03.2019 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 3:2S
17.03.2019 13:45 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 9:2S
17.03.2019 09:30 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 5:5S
23.03.2019 09:00 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)12:3S
23.03.2019 10:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 3:7S
24.03.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 1:9S
25.03.2019 15:15 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
06.04.2019 09:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)22:3S
06.04.2019 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 2:10S
07.04.2019 10:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 3:4S
07.04.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 2:5S
08.04.2019 17:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 5:8S
10.04.2019 15:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 5:6S
13.04.2019 11:00 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Санкт-Петербург) 3:5S
13.04.2019 09:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург)14:3S
13.04.2019 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 6:8S
14.04.2019 10:15 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 6:1S
14.04.2019 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 8:7S
14.04.2019 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 4:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА 10 (Санкт-Петербург)141310124 -  3327
2СКА Варяги 10 (Морозова пос.)14905 76 -  5518
3Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)14734 76 -  5417
4Шайба 10 (Санкт-Петербург)14806 66 -  6416
5Динамо-2 10 (Санкт-Петербург)14635 77 -  6015
6ГудГол 10 (Санкт-Петербург)14509 65 -  8810
7СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)142111 67 - 1065
8Легион 10 (Санкт-Петербург)142012 39 - 1304
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru