[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь За 1-8 места 12.01.2019 - 27.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.01.2019 15:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Астана) 4:0(altoir)S
12.01.2019 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск) 3:1(altoir)S
12.01.2019 17:45 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:1(altoir)S
13.01.2019 15:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Астана) 2:3(Б)(Алекс-45)S
13.01.2019 14:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск) 3:1(Алекс-45)S
13.01.2019 12:30 (2 MSK)Молот U18 (Пермь)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:2(Алекс-45)S
19.01.2019 14:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:3(Б)(sergey...)S
19.01.2019 15:45 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Салават Юлаев U18 (Уфа) 1:7(sergey...)S
19.01.2019 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Трактор U18 (Челябинск) 2:5(sergey...)S
20.01.2019 09:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:1S
20.01.2019 ??:??Барыс U18 (Астана)Салават Юлаев U18 (Уфа) 0:6(Алекс-45)S
20.01.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Трактор U18 (Челябинск) 1:7(Алекс-45)S
02.02.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
02.02.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)S
02.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Астана)S
02.02.2019 ??:??Молот U18 (Пермь)Олимпиец U18 (Сургут)S
03.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Астана)S
03.02.2019 ??:??Молот U18 (Пермь)Олимпиец U18 (Сургут)S
03.02.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
03.02.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)S
08.02.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
08.02.2019 ??:??Барыс U18 (Астана)Молот U18 (Пермь)S
09.02.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск)S
09.02.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
09.02.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
09.02.2019 ??:??Барыс U18 (Астана)Молот U18 (Пермь)S
10.02.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск)S
10.02.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
18.02.2019 ??:??Молот U18 (Пермь)Ястребы U18 (Омск)S
19.02.2019 ??:??Молот U18 (Пермь)Ястребы U18 (Омск)S
20.02.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Олимпиец U18 (Сургут)S
21.02.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Олимпиец U18 (Сургут)S
23.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
23.02.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Барыс U18 (Астана)S
23.02.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут)S
24.02.2019 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
24.02.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Барыс U18 (Астана)S
24.02.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Олимпиец U18 (Сургут)S
02.03.2019 ??:??Барыс U18 (Астана)Трактор U18 (Челябинск)S
02.03.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
02.03.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Молот U18 (Пермь)S
03.03.2019 ??:??Барыс U18 (Астана)Трактор U18 (Челябинск)S
03.03.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
03.03.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Молот U18 (Пермь)S
04.03.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
05.03.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
16.03.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск)S
16.03.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
16.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Олимпиец U18 (Сургут)S
16.03.2019 ??:??Молот U18 (Пермь)Барыс U18 (Астана)S
17.03.2019 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Олимпиец U18 (Сургут)S
17.03.2019 ??:??Молот U18 (Пермь)Барыс U18 (Астана)S
17.03.2019 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск)S
17.03.2019 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
23.03.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
23.03.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск)S
23.03.2019 ??:??Барыс U18 (Астана)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
23.03.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Молот U18 (Пермь)S
24.03.2019 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
24.03.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск)S
24.03.2019 ??:??Барыс U18 (Астана)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
24.03.2019 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Молот U18 (Пермь)S
26.03.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Молот U18 (Пермь)S
27.03.2019 ??:??Ястребы U18 (Омск)Молот U18 (Пермь)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев U18 (Уфа)14101021 61 -  3034
2Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)16101023 57 -  2734
3Трактор U18 (Челябинск)1682024 60 -  4830
4Ястребы U18 (Омск)1481005 53 -  2926
5Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)1671017 54 -  4824
6Барыс U18 (Астана)1662008 58 -  5422
7Молот U18 (Пермь)14300110 21 -  4710
8Олимпиец U18 (Сургут)14000014 20 - 1010
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru