[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Международный Новогодний турнир (юноши 2004 г.р.) Горки Беларусь 28.12.2018 - 30.12.2018

Фильтр по команде:



28.12.2018 15:00ХК Гомель 04 (Гомель)Динамо 05 (Лиски) 9:2(Nikito...)S
28.12.2018 18:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Пардаугава 04 (Рига) 2:8(Nikito...)S
29.12.2018 09:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Лиски) 2:3(Nikito...)S
29.12.2018 10:30Пардаугава 04 (Рига)ХК Гомель 04 (Гомель) 0:7(Nikito...)S
29.12.2018 15:20ХК Гомель 04 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:3(Nikito...)S
29.12.2018 16:50Динамо 05 (Лиски)Пардаугава 04 (Рига) 1:12(Nikito...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель 04 (Гомель)320001 18 -   56
2Пардаугава 04 (Рига)320001 20 -  106
3Динамо 05 (Лиски)310002  6 -  233
4ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)310002  7 -  133



28.12.2018 16:30Сокол 05 (Киев)Искра 05 (Кострома) 3:5S
28.12.2018 19:30Локомотив 05 (Орша)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:6(Nikito...)S
29.12.2018 12:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Сокол 05 (Киев) 3:0(Nikito...)S
29.12.2018 13:30Искра 05 (Кострома)Локомотив 05 (Орша) 6:0S
29.12.2018 18:20Локомотив 05 (Орша)Сокол 05 (Киев) 3:2(Б)(Nikito...)S
29.12.2018 19:50РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Искра 05 (Кострома) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Искра 05 (Кострома)330000 16 -   69
2РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)320001 12 -   86
3Локомотив 05 (Орша)301002  6 -  142
4Сокол 05 (Киев)300012  5 -  111



За 5-8 место30.12.2018 08:00Динамо 05 (Лиски)Сокол 05 (Киев) 4:5(Nikito...)S
За 5-8 место30.12.2018 09:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Локомотив 05 (Орша) 4:3(Nikito...)S
1/2 финала30.12.2018 11:00Искра 05 (Кострома)Пардаугава 04 (Рига) 6:1S
1/2 финала30.12.2018 12:30ХК Гомель 04 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:3(Nikito...)S
За 7-8 место30.12.2018 14:20Динамо 05 (Лиски)Локомотив 05 (Орша) 4:3(Nikito...)S
За 5-6 место30.12.2018 15:50ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Сокол 05 (Киев) 4:1(Nikito...)S
За 3-4 место30.12.2018 17:20ХК Гомель 04 (Гомель)Пардаугава 04 (Рига) 3:2(Б)(Nikito...)S
Финал30.12.2018 18:50РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Искра 05 (Кострома) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru