[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Новокузнецк 05.01.2019 - 11.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.01.2019 09:30 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Смена 06 (Северск) 2:5S
05.01.2019 12:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Амур 06 (Хабаровск) 1:12S
05.01.2019 16:45 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:4S
06.01.2019 09:30 (4 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Алтай 06 (Барнаул) 5:1S
06.01.2019 12:00 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Амур 06 (Хабаровск) 1:4S
06.01.2019 16:45 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 2:3(Б)S
07.01.2019 09:30 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Металлург 06 (Новокузнецк) 4:2S
07.01.2019 12:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Смена 06 (Северск) 1:4S
07.01.2019 16:45 (4 MSK)ХК Чита 06 (Чита)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 6:1S
08.01.2019 09:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Алтай 06 (Барнаул) 7:1S
08.01.2019 12:00 (4 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Сокол 06 (Красноярск) 3:1S
08.01.2019 16:45 (4 MSK)Смена 06 (Северск)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 8:2S
09.01.2019 09:30 (4 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:5S
09.01.2019 12:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Амур 06 (Хабаровск) 0:8S
09.01.2019 16:45 (4 MSK)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк)Алтай 06 (Барнаул) 2:1S
10.01.2019 09:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Сокол 06 (Красноярск) 8:0S
10.01.2019 12:00 (4 MSK)Смена 06 (Северск)ХК Чита 06 (Чита) 1:2S
10.01.2019 16:45 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк) 9:2S
11.01.2019 09:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Смена 06 (Северск) 6:2S
11.01.2019 12:00 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Сокол 06 (Красноярск) 2:1S
11.01.2019 14:30 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)ХК Чита 06 (Чита) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур 06 (Хабаровск)660000 41 -   818
2Металлург 06 (Новокузнецк)650001 32 -   915
3ХК Чита 06 (Чита)640002 18 -  1312
4Смена 06 (Северск)630003 21 -  179
5ДЮСШ Металлург 06 (Новокузнецк)611004 12 -  305
6Алтай 06 (Барнаул)610005  7 -  313
7Сокол 06 (Красноярск)600015  6 -  291
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru