[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Открытый турнир 2011-2012 гг.р. посвященный Новому 2019 году Тарко-Сале 21.12.2018 - 23.12.2018

Фильтр по команде:



21.12.2018 09:00Авангард 11 (Тарко-Сале)Авангард 12 (Ноябрьск) 8:1(major.32)S
21.12.2018 12:45Факел 11 (Новый Уренгой)Арктур 12 (Надым) 4:5(Б)(major.32)S
21.12.2018 16:15Авангард 11 (Тарко-Сале)Арктур 12 (Надым) 3:1(major.32)S
22.12.2018 08:00Авангард 12 (Ноябрьск)Арктур 12 (Надым) 3:6(major.32)S
22.12.2018 11:30Факел 11 (Новый Уренгой)Авангард 12 (Ноябрьск) 4:3(major.32)S
22.12.2018 15:00Авангард 11 (Тарко-Сале)Факел 11 (Новый Уренгой) 4:1(major.32)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 11 (Тарко-Сале)330000 15 -   36
2Арктур 12 (Надым)311001 12 -  104
3Факел 11 (Новый Уренгой)310011  9 -  123
4Авангард 12 (Ноябрьск)300003  7 -  180



21.12.2018 10:45Авангард 11 (Ноябрьск)Авангард 12 (Тарко-Сале)19:1(major.32)S
21.12.2018 14:30Арктур 11 (Надым)Геолог 11 (Уренгой)18:1(major.32)S
21.12.2018 17:45Авангард 11 (Ноябрьск)Геолог 11 (Уренгой)20:0(major.32)S
22.12.2018 09:45Геолог 11 (Уренгой)Авангард 12 (Тарко-Сале) 7:4(major.32)S
22.12.2018 13:15Авангард 11 (Ноябрьск)Арктур 11 (Надым) 1:5(major.32)S
22.12.2018 16:45Арктур 11 (Надым)Авангард 12 (Тарко-Сале)20:0(major.32)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арктур 11 (Надым)330000 43 -   26
2Авангард 11 (Ноябрьск)320001 40 -   64
3Геолог 11 (Уренгой)310002  8 -  422
4Авангард 12 (Тарко-Сале)300003  5 -  460



За 5-6 место22.12.2018 18:30Геолог 11 (Уренгой)Факел 11 (Новый Уренгой) 2:13(major.32)S
За 3-4 место23.12.2018 09:00Авангард 11 (Ноябрьск)Арктур 12 (Надым) 8:1(major.32)S
Финал23.12.2018 10:45Арктур 11 (Надым)Авангард 11 (Тарко-Сале) 7:2(major.32)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь турнира - Панютин Антон "АРКТУР 2011" г.Надым Лучший нападающий турнира - Горбунов Андрей "Факел 2011" г.Новый Уренгой Лучший защитник турнира - Лисицин Дмитрий "Авангард 2011" г.Тарко-Сале Лучший бомбардир турнира - Губайдулин Саид "Авангард 2011" г.Ноябрьск