[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Новогодний турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2010 г.р.) Челябинск 04.01.2019 - 07.01.2019

Фильтр по команде:



04.01.2019 09:15 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Танкоград 10 (Челябинск) 1:5S
04.01.2019 10:40 (2 MSK)Кристалл 10 (Нижний Тагил)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:6S
04.01.2019 12:05 (2 MSK)Горняк 10 (Рудный)Легенда-2 10 (Пермь) 2:6S
04.01.2019 13:30 (2 MSK)Авангард 10 (Ноябрьск)Филин 10 (Нижневартовск) 1:3S
04.01.2019 15:00 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Легенда-2 10 (Пермь) 1:5S
04.01.2019 16:25 (2 MSK)Горняк 10 (Рудный)Кристалл 10 (Нижний Тагил) 6:3S
04.01.2019 17:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Танкоград 10 (Челябинск) 4:3S
05.01.2019 09:15 (2 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:9S
05.01.2019 10:40 (2 MSK)Кристалл 10 (Нижний Тагил)Танкоград 10 (Челябинск) 4:8S
05.01.2019 12:05 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Филин 10 (Нижневартовск) 3:1S
05.01.2019 13:30 (2 MSK)Горняк 10 (Рудный)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск) 6:3S
05.01.2019 15:00 (2 MSK)Кристалл 10 (Нижний Тагил)Филин 10 (Нижневартовск) 2:8S
05.01.2019 16:25 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)10:0S
05.01.2019 17:50 (2 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Танкоград 10 (Челябинск) 3:13S
06.01.2019 09:15 (2 MSK)Филин 10 (Нижневартовск)Легенда-2 10 (Пермь) 6:1S
06.01.2019 10:40 (2 MSK)Кристалл 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 1:5S
06.01.2019 12:05 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Авангард 10 (Ноябрьск) 1:4S
06.01.2019 13:30 (2 MSK)Горняк 10 (Рудный)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 0:9S
06.01.2019 15:00 (2 MSK)Кристалл 10 (Нижний Тагил)Легенда-2 10 (Пермь)11:3S
06.01.2019 16:25 (2 MSK)Горняк 10 (Рудный)Авангард 10 (Ноябрьск) 0:3S
06.01.2019 17:50 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Танкоград 10 (Челябинск) 0:16S
07.01.2019 09:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Легенда-2 10 (Пермь)13:1S
07.01.2019 10:40 (2 MSK)Кристалл 10 (Нижний Тагил)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск) 3:0S
07.01.2019 12:05 (2 MSK)Горняк 10 (Рудный)Танкоград 10 (Челябинск) 2:10S
07.01.2019 13:30 (2 MSK)Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)Филин 10 (Нижневартовск) 0:3S
07.01.2019 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Авангард 10 (Ноябрьск) 2:3(Б)S
07.01.2019 16:25 (2 MSK)Горняк 10 (Рудный)Филин 10 (Нижневартовск) 3:4(Б)S
07.01.2019 17:50 (2 MSK)Танкоград 10 (Челябинск)Авангард 10 (Ноябрьск) 9:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)760010 46 -   913
2Танкоград 10 (Челябинск)760001 64 -  1812
3Филин 10 (Нижневартовск)741002 26 -  1510
4Авангард 10 (Ноябрьск)741002 30 -  1710
5Горняк 10 (Рудный)720014 19 -  385
6Кристалл 10 (Нижний Тагил)720005 25 -  364
7Легенда-2 10 (Пермь)720005 20 -  554
8Школа Советского хоккея 10 (Магнитогорск)700007  5 -  470
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru